亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
户型方正,格局好,全天采光,设计合理,得房率高
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 30955元/㎡
凤鸣苑袖珍两房,总价低,近师大,机会难得
61.44㎡2室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30111元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

地段好,地铁沿线,让您的小孩赢在起跑线上。
61.44㎡1室1厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 30111元/㎡
凤凰城凤鸣苑 1室1厅 南 北
61.38㎡1室1厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 29652元/㎡
凤鸣苑中间楼层,阳光比较好,看房方便,诚心卖
61.38㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29000元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
61㎡1室1厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 28689元/㎡
华润橡树湾小区门口位置盈利店面稳定客源低价出售
64.09㎡1室1厅北华润橡树湾
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 28086元/㎡
省三馆旁出小区西门就是地铁一号线珠江站
69.64㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25848元/㎡
自住装修,看房方便,高层采光好
70.86㎡3室2厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25403元/㎡
师大隔壁!凤翔苑,精装房!不容错过!
70.86㎡2室1厅南凤凰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25403元/㎡
户型端正、三房朝南、南北双阳台,方正4房
74.83㎡4室2厅南丹桂苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 25391元/㎡
凤凰城二期凤翔苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
71㎡2室1厅南凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 25352元/㎡
小区环境清幽,交通便利,配套设施齐全。
69.64㎡2室2厅南凤凰城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25130元/㎡
凤凰城凤翔苑南向一居室中间好楼层低总价
69.64㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25130元/㎡
凤凰城二期凤翔苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
70㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 25000元/㎡
凤凰城凤鸣苑电梯小户型师大一路之隔房东诚心卖
76.27㎡1室1厅南凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24912元/㎡
此房格局好,采光充足,布局合理。
69.64㎡1室1厅南凤凰城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24699元/㎡
凤凰城凤翔苑精装自住视野开阔,带阳光房。
70.86㎡2室2厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24697元/㎡
凤凰城凤翔苑精装一室一厅中间楼层小户型
70.86㎡1室1厅南凤凰城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 24697元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 中间楼层
77㎡2室2厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 24675元/㎡
此房南北直通格局,位置靠前,视野开拓采光好
73.05㎡1室1厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24641元/㎡
凤凰城二期凤翔苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
70㎡1室1厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 24571元/㎡
高品质小区 中高楼层 视野好 精装修出售
73.05㎡2室2厅东南新地阿尔法
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 24367元/㎡
新小两房 近两年装修全带 出门就是师大!!!
78.96㎡2室2厅南北凤凰城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 23810元/㎡
师大南路蘭公馆 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
73.5㎡2室2厅南北蘭公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 23810元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
76㎡2室1厅南北凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23684元/㎡
凤凰城一期凤鸣苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
76㎡2室1厅南凤凰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 23684元/㎡
查看更多房源