当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
赣江畔 三中旁 新城吾悦五百米 一环线快速通全城
85.82㎡3室1厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9205元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13216元/㎡
前排无档 全天太阳 精装修 看湖
114㎡4室2厅南保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 10702元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
新城吾悦广场 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚
97.54㎡3室2厅南北南昌新城吾悦广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9740元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
新城吾悦广场70年产权住房 3房 可用 带车位
114.71㎡3室2厅南北新建新城吾悦广场
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9589元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
带车位正南 地铁口婚房精装修两房 品牌家电 !诚意出售!
85.53㎡2室2厅南绿地新都会
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7810元/㎡
新房未入住,精装交付 看房方便 业主诚心出售
118.19㎡3室2厅南力高雍湖国际
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10999元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
城泰凡尔赛宫(君汇半岛) 上下4层别墅
224.78㎡5室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11478元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡