当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
中海湖心半岛,南北通透 安静 视野开阔
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8602元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡
精装修南北通透三房电梯洋房
93㎡3室2厅南中海湖心半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90.8万 9763元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
天兴翰林苑精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生
82.49㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8947元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
急售 近地铁 艾溪湖公园 前排有太阳 精装房
107.68㎡3室2厅南绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10215元/㎡
小区环境优美,距离红谷滩万达两站
116㎡3室2厅南红谷峰尚
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 7224元/㎡
精品好房,新力大镜天城3室2厅2卫1阳台,房主急售
115.19㎡3室2厅南新力·大境天城
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院77.8万 6754元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不满二57万 6404元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
翰林苑小区南北超好的地段,住家舒适
172㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6686元/㎡
就剩几套工抵房源,比售楼部底价还能少2万5万,需要联系我
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二68万 6733元/㎡