急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 九龙湖蕞好的底复全明地下室 品质小区地铁口 莱电咨询
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
急售 朝阳核心地段稀缺四房精装修 珠市外国语學區大悦城 莱电
139.1㎡4室2厅南北中大云锦
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 13084元/㎡
急售 精装修三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17157元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11895元/㎡
半山全新精装联排,百万装修,现代简约,前后带花园,诚意急售
148㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12770元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡
捡漏历史蕞低价送车位 带前后院子送地下室 上下四层莱电咨询
173㎡5室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
真房源急售 绿地悦城 中间楼层 不靠高铁 大三房 双学!区
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13147元/㎡
亏本卖 融创青山湖壹号 南北向毛坯 一线湖景看房方便
157.46㎡3室2厅南北融创青山湖壹号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11940元/㎡
3年精装修!带中央空调!绿地外滩 带车位!房东诚心卖
93.82㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20038元/㎡
省府住宅小区 九龙湖花园一区 南北通透4房急降40万诚售
165.59㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11353元/㎡
急售 国体板块蕞低总价四房 地铁口双學區 万科品质 莱电咨询
143.87㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12511元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12966元/㎡
西客站旁地铁口 建发九龙观塘隔壁 精装修小高层四房急售
149㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12013元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
联泰天悦通透大三房 性价比超高的一套 出门地铁 随时看房
136.34㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13789元/㎡
急售 万达广场旁品质小区 大平层超大景观阳台 一线看花海莱电
158㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 11899元/㎡
师大附中旁省府住宅小区九龙湖花园南北通透四房急售
160㎡4室2厅南九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11875元/㎡
查看更多房源