新旅明樾府 超大露台近500平 双地铁 次新房
129.61㎡4室2厅南新旅明樾府
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14659元/㎡
红谷滩 联泰天悦 2室2厅
96.54㎡2室2厅南联泰天悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18127元/㎡
红谷滩 正荣华润玲瓏府 4室2厅
124.44㎡4室2厅南正荣华润玲瓏府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14465元/㎡
绿地国际博览城二期鸿玺4室2厅2卫南北朝向190.00万/套出售
138㎡4室2厅南北绿地国际博览城二期鸿玺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13768元/㎡
红谷滩 联泰香域尚城 3室2厅
106.28㎡3室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16560元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新龙基广场3室2厅2卫南北朝向190.00万元出售
169㎡3室2厅南北新龙基广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11243元/㎡
红谷滩 新旅明樾台 3室2厅
119㎡3室2厅南新旅明樾台
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 15966元/㎡
青山湖 碧海云天 3室1厅
114.84㎡3室1厅南碧海云天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15674元/㎡
红谷滩 旭辉·新力宸悦江语院 3室2厅 一楼带院子
102.61㎡3室2厅东北旭辉·新力宸悦江语院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17347元/㎡
西湖 绿地朝阳中心 3室2厅
118.65㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
近地铁182万 15339元/㎡
青山湖 满庭春MOMA 4室2厅,电梯洋房,黄金楼层
153.43㎡4室2厅南北满庭春MOMA
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11406元/㎡
东湖 碧桂园城央书院 3室2厅
89㎡3室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19775元/㎡
青山湖 碧海云天 5室2厅 167.58㎡ 175万
167.58㎡5室2厅南碧海云天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10443元/㎡
红谷滩 东方海德堡 3室2厅
104.74㎡3室2厅南东方海德堡
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17949元/㎡
东湖 紫江花园 3室2厅
133.9㎡3室2厅南北紫江花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14190元/㎡
中大紫都3室2厅1卫南北朝向180.00万元出售
126.07㎡3室2厅南北中大紫都
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14278元/㎡
银亿上尚城品质下叠 湿地公园四号地铁口 省财政厅新洪大旁
166.27㎡4室3厅南北银亿上尚城别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10525元/㎡
朝阳洲中大云锦149平四居 东南朝向好房出售
149.5㎡4室2厅东南中大云锦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12174元/㎡
红谷滩 联泰香域中央 3室2厅
110.01㎡3室2厅南北联泰香域中央
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15908元/㎡
新琚花园E2地块 真学区 江边上 临地铁 独享好房!
107㎡3室2厅南新琚花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16355元/㎡
正荣学府壹号3室2厅2卫南朝向180.00万元出售
136.6㎡3室2厅南正荣学府壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13177元/㎡
昌北开发区 万科玖里 3室2厅
127.99㎡3室2厅南万科玖里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13829元/㎡
红谷滩 梵顿公馆 3室2厅 138.68㎡ 196万
138.68㎡3室2厅南北梵顿公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12980元/㎡
红谷滩 地中海阳光 2室2厅
93.54㎡2室2厅南地中海阳光
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19243元/㎡
红谷滩 华硕御龙苑 3室2厅 上下2层 123.43㎡
123.43㎡3室2厅南华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14178元/㎡
华宸龙隐山5室3厅4卫南北朝向190.00万元/套出售
185㎡5室3厅南北华宸龙隐山
190万 10270元/㎡
恒大御景3室2厅1卫南朝向180.00万出售
114.03㎡3室2厅南恒大御景
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15785元/㎡
西湖 华侨城万科 3室1厅
100.96㎡3室1厅南华侨城万科
185万 18324元/㎡
高新开发区 新力时代广场 3室2厅
117.5㎡3室2厅南新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16170元/㎡
青山湖 现代庄园 4室2厅
188.89㎡4室2厅南北现代庄园
3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 10059元/㎡
查看更多房源