急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
急售 红角洲王者 次新品质小区通透大三房 地铁商业學區 莱电
135.47㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13656元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 万达旁稀缺品质洋房社区横厅户型带露台舒适度高 莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 蕞强师大學區 通透大三房 精装修 高性价比 莱电咨询
122.13㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15393元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
半山全新精装联排,百万装修,现代简约,前后带花园,诚意急售
148㎡5室2厅南湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12770元/㎡
精装小三房 可拎包入住 凤凰城凤翔苑 南北通透 中间楼层
89.78㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19826元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
急售 红角洲稀缺次新品质小区三房拎包入住 万象城摩天轮 莱电
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁190万 15288元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
急售 红谷滩万达旁 稀缺纯洋房品质小区 大四房 高性价比莱电
148㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12297元/㎡
莱蒙北 自住通透三房 拎包入住 装修新 楼层好
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 18666元/㎡
急售 国博洋房1楼带南北双院子 地上两层地下两层 莱电咨询
173㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 10405元/㎡
急售 国体低总价上车大平层 可做四房 楼下就是笑园 莱电咨询
164.23㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 11569元/㎡
凤凰城凤鸣苑纯板房,户型2室2厅1卫急售!房型好!
91㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20330元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
联泰天悦通透三房,全屋智能,装修三年,中央空调,出门地铁口
119.5㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15816元/㎡
外国语中学万科粹叠园 南北通透4房 带车位 地铁口
140.44㎡4室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12817元/㎡
莱蒙都会南区 商业配套齐全 近医院 满二 近地铁 朝南
102㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16863元/㎡
绿地悦城A区 近地铁 南向采光好 高楼层视野无遮挡 停车方便
143.5㎡3室2厅南绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13031元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12345元/㎡
江景房 中海寰宇天下 四房两卫端户!楼层好!视野无遮挡
146.21㎡4室2厅南北中海寰宇天下
满二近地铁人车分流188万 12858元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
沙井路 医疗配套成熟 育新二中 双卫格局 临地铁
132.48㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13210元/㎡
查看更多房源