四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
保利双阳台大平层 送车位保利香槟南向采光好 有电梯产权清晰
168.7㎡4室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10373元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
急售 九龙湖蕞好的底复全明地下室 品质小区地铁口 莱电咨询
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13139元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
急售 国体稀缺小高层大三房 户型方正双學區送车位 莱电咨询
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11777元/㎡
急售 红角洲次新小区 地铁口大三房 豫章學區 莱电咨询
132.34㎡3室2厅南联泰梧桐壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13224元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
急售 悦城E区 精装修大三房 送车位双學區 生活便利 莱电
142.36㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 12995元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
紫金城高端小区带送车位价端户豫章小育新中都在
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12399元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡
急售 国体品质小区 低总价正规四房 外国语學區 莱电咨询
142㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满五 出行方便 临地铁 中间好楼层 双卫
91㎡2室2厅东凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19231元/㎡
莱蒙都会南区 商业配套齐全 近医院 满二 近地铁 朝南
102㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16863元/㎡
联泰大三房 保养非常好 业主换房急售 价格可谈 家具全带!!
131.42㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13316元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
急售 凤凰城电梯小三房 自住精装修 拎包入住 高性价比 莱电
110㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 16545元/㎡
凤凰城凤鸣苑 近地铁 刚需两居 商品住宅 交通便利 南北通透
90.69㎡2室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19848元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 国体板块蕞低总价四房 地铁口双學區 万科品质 莱电咨询
143.87㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12511元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
查看更多房源