四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
紫阳大道 近医院 满二 南向采光好 车位充足 有电梯 商品房
166.98㎡4室2厅南蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10480元/㎡
保利双阳台大平层 送车位保利香槟南向采光好 有电梯产权清晰
168.7㎡4室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10373元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 九龙湖高圈层小区 大平层四房 师大學區 高性价比 莱电
160㎡4室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11563元/㎡
急售 万达旁稀缺品质洋房社区横厅户型带露台舒适度高 莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
急售 红角洲品质楼盘 全新现代简约装修大三房 地铁口學區莱电
138.39㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13368元/㎡
急售 莱蒙低总价三房 精装修拎包入住 高性价比双學區莱电咨询
101.41㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17750元/㎡
急售 朝阳次新小区豪装四房 低总价站小外国语學區 莱电咨询
140㎡4室2厅南北恒大华府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12571元/㎡
新建城新出南入户别墅 自带百平前后院 ,小区中间,送车库
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
60个豪装横厅大三房,奶油风,东西全送,外国语,九成新
142.61㎡3室2厅南北东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12622元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售 朝阳次新品质洋房四房户型 珠市外国语學區 高性价比莱电
149.49㎡4室2厅南联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 12175元/㎡
性价比超高的4室2厅2卫2阳台 阳光 视线 无忧!
160㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11125元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
凤凰城凤鸣苑 满二 近医院 商品房 南向采光好 精装修
91.02㎡2室2厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 20105元/㎡
莱蒙都会南区 楼层视野采光好 自住装修
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16772元/㎡
精装小三房 可拎包入住 凤凰城凤翔苑 南北通透 中间楼层
89.78㎡3室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 19826元/㎡
比售楼部还便宜的房源,需要联系我 降价急售
165㎡4室2厅南北保利天珺
不满二168万 10182元/㎡
新力时代广场 复式洋房好房 商品住宅 正南朝向 满二
145㎡3室3厅南新力时代广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12276元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
查看更多房源