四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
保利双阳台大平层 送车位保利香槟南向采光好 有电梯产权清晰
168.7㎡4室2厅南保利香槟国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10373元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联泰大三房 保养非常好 业主换房急售 价格可谈 家具全带!!
131.42㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13316元/㎡
急售 凤凰城低总价新装修两房 拎包入住 师大學區 莱电咨询
95㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 18526元/㎡
带电梯 车位充足 满二 正南朝向 近地铁 商品房 诚心出售
141.31㎡3室2厅南明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12384元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11895元/㎡
莱蒙都会南区 商业配套齐全 近医院 满二 近地铁 朝南
102㎡3室2厅南莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 16863元/㎡
华侨城万科云域端户书本在,随时可看价格美丽
115㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二178万 15478元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房四房 南大本部双學區 生活便利 莱电
154.18㎡4室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11350元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
莱蒙都会南 二中育新在 价还可谈
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16575元/㎡
急售 九龙湖品质小区 稀缺江景别墅 使用面积大读育新 莱电
155㎡3室1厅南北融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10645元/㎡
急售 朝阳豪装叠墅 超大使用面积 带露台 高性价比 莱电咨询
129.18㎡3室2厅东世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12773元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
急售 国体小高层大三房 南师外国语學區大三房 高性价比 莱电
143.34㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11860元/㎡
恒锦花苑(1区) 交通便利 带电梯 满二 临地铁
221.55㎡5室2厅南北恒锦花苑一区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 7448元/㎡
超性价比 联泰大三房 小区地铁入户,房东诚心出售,随时看房
135.48㎡3室2厅南北联泰天悦
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13138元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
(东端户)纯一线看江端户 好楼层视野采光好 随时可看
141.53㎡3室2厅南明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12365元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
查看更多房源