捡漏纳帕端户,离出口近,大花园,低于市场价20,一周必卖
181㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
不满二170万 9392元/㎡
急售兰乔精装联排,前后花园,已改造,上下4层,地势高,特价
148㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
不满二176万 11892元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
急售 红谷滩核心地段 双地铁口 2中學區精装修三房 莱电咨询
120.5㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 13776元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺洋房 低总价上车 站小外国语學區莱电咨询
142.96㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11542元/㎡
急售 万达旁稀缺品质洋房社区横厅户型带露台舒适度高 莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12774元/㎡
急售 精装修三房 拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
102.58㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 17157元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
联泰大三房 保养非常好 业主换房急售 价格可谈 家具全带!!
131.42㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13316元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 11895元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
送100多平院子 站小外国语旁中海熙岸洋房 豪华装修随时看
139.78㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11590元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
中高楼层 阳光充足 前后视野开阔带车位 看中可以协商
142.36㎡3室2厅南绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12293元/㎡
急售 国体稀缺小高层大三房 户型方正双學區送车位 莱电咨询
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11777元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期玖玺隔壁天玺通透四房洋房急售
129.15㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12544元/㎡
急售 国体头牌 品质小区 门口商业地铁口 南师外国语學區莱电
141.23㎡3室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12391元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
急售 朝阳豪装叠墅 超大使用面积 带露台 高性价比 莱电咨询
129.18㎡3室2厅东世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12773元/㎡
站小外国语名城紫金轩 霸气四房一梯一户 次新楼盘 莱电咨询
144㎡4室2厅南名城紫金轩
不满二次新房176万 12222元/㎡
急售 悦城低总价上车 小高层 国体双學區 生活便利 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12238元/㎡
新出炉,新建城法式别墅,自带南北花园,低于市场价,捡漏必看
207㎡5室2厅北新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 8213元/㎡
急售 经开核心区稀缺洋房底复 上下四层带花园 高性价比 莱电
156.1㎡4室2厅南北绿地悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11083元/㎡
查看更多房源