青云谱 保利和光 4室2厅
139㎡4室2厅南北保利和光
次新房170万 12230元/㎡
红谷滩经典南北通后小三房联泰香域中央。有南昌二中初中学区名额
97.83㎡3室2厅南北联泰香域中央
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16866元/㎡
红谷滩 旭辉·新力宸悦江语院 3室2厅 一楼带院子
102.61㎡3室2厅东北旭辉·新力宸悦江语院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17347元/㎡
高新开发区 绿地玫瑰城 3室1厅 91.00㎡ 142万
91㎡3室1厅东绿地玫瑰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18681元/㎡
朝阳新城南向三居 联发君领朝阳108平仅售172万
108.1㎡3室2厅南联发君领朝阳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14986元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青山湖 万科红墅(万科红郡二期) 4室2厅,带车位
119.6㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13796元/㎡
众鑫城上城3室2厅2卫南朝向168.00万元/套出售
139.42㎡3室2厅南众鑫城上城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12050元/㎡
水天一色3室2厅1卫南朝向168.00万元出售
109.6㎡3室2厅南水天一色
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15328元/㎡
昌北开发区 万科玖里 3室2厅
127.99㎡3室2厅南万科玖里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 13829元/㎡
东湖 江医小区 4室2厅
154.03㎡4室2厅南江医小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10712元/㎡
银亿上尚城品质下叠 湿地公园四号地铁口 省财政厅新洪大旁
166.27㎡4室3厅南北银亿上尚城别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10525元/㎡
青山湖 满庭春MOMA 4室2厅,电梯洋房,黄金楼层
153.43㎡4室2厅南北满庭春MOMA
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 11406元/㎡
红谷世纪花园2房,重新装修满一年,6楼的3楼,随时可读中小学
98.43㎡2室2厅南红谷世纪花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 17271元/㎡
房东急售、红谷滩 世纪中央城 3室2厅
103.76㎡3室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 15902元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 2室2厅
102.2㎡2室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16438元/㎡
东端户自住精装修,南北无挡太阳好,近地铁,房况很新拎包入住
106.05㎡3室2厅南国贸天琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16502元/㎡
尚水花园南向三居室,111平精装好房,170万诚售
111.22㎡3室2厅南尚水花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15285元/㎡
昌北开发区 庞大领航 6室4厅
172.81㎡6室4厅南庞大领航
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 9837元/㎡
保利和光4室2厅2卫南朝向165.00万出售
140㎡4室2厅南保利和光
次新房165万 11786元/㎡
新建区乐化镇华鹏龙隐山 下叠4室2厅1厨3卫送负一楼花园车位
162.3㎡3室2厅南华宸龙隐山
165万 10166元/㎡
南师附小(叠山路)28 中双学区有门卫有院子三室二厅
103.13㎡3室2厅南民德路电力设计院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16096元/㎡
红谷滩 联泰香域中央 3室2厅
110.01㎡3室2厅南北联泰香域中央
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15908元/㎡
红谷滩 名门世家 3室2厅2卫
126.8㎡3室2厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12776元/㎡
东湖 碧桂园城央书院 3室2厅
89㎡3室2厅南碧桂园城央书院
次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 19775元/㎡
红谷滩 华硕御龙苑 3室2厅 上下2层 123.43㎡
123.43㎡3室2厅南华硕御龙苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14178元/㎡
红谷滩 联泰香域尚城 3室2厅
106.28㎡3室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 16560元/㎡
青山湖 碧海云天 5室2厅 167.58㎡ 175万
167.58㎡5室2厅南碧海云天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10443元/㎡
新琚花园E2地块 真学区 江边上 临地铁 独享好房!
107㎡3室2厅南新琚花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16355元/㎡
红谷滩 联泰天悦 2室2厅
96.54㎡2室2厅南联泰天悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18127元/㎡