力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
朝阳地铁口LOFT公寓 首付8万的复式公寓,万达天虹旁
19㎡1室1厅西建发中粮朝阳九里
不满二近地铁16万 8421元/㎡
业主直卖精装拎包入住全实木地板实木家具家电齐全
34㎡1室1厅南北东方明珠城铂金特区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
银凯公元·九珑 1室1厅 南
50.49㎡1室1厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院16万 3169元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。环境优美,户型板正
38㎡1室1厅南金地源青年城
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 4211元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖南昌县 煌盛悦佳广场 1室0厅 27.00㎡ 18万
27㎡1室0厅北煌盛悦佳广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5926元/㎡
业主直卖南昌迎宾大道双地铁口房屋出售,51平loft复式住宅急售三房
50.17㎡1室1厅北九悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3388元/㎡
房东急售 15楼 单价四千多 看房方便 视野采光好
36㎡1室1厅南北梵顿公馆启航社
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4722元/㎡
业主直卖东湖 大士院北区 1室1厅 40.57㎡ 16万
40.57㎡1室1厅南大士院北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3944元/㎡
淘鑫未未来 2室1厅 南 民用水电 LOFT复式公寓17万
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16.8万 3818元/㎡
一室一厅居家装修出租居住两不误价格好谈
33.93㎡1室1厅北幸福时光二期
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4716元/㎡
格局通透,视野宽阔,出行方便,配套设施齐全
38㎡1室1厅南金地源青年城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 4211元/㎡
文教路231号中医学院宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39.8㎡1室1厅南北江西中医学院文教路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4020元/㎡
万科白鹿书院南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
30.12㎡1室1厅南北万科白鹿书院公寓
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5312元/㎡
坐拥新建长富大道,小区仅有小高层产品,得房率较高
36㎡1室1厅南新旅明樾轩
未满两年16.8万 4667元/㎡
北京东路60号安装公司宿舍(南区) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
26.84㎡1室1厅南北北京东路安装公司宿舍
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6334元/㎡
新力象湖湾1室1厅北
38.21㎡1室1厅北新力象湖湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 4188元/㎡
沃华W广场1室0厅西北
33.7㎡1室0厅西北沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4748元/㎡
湾里区七彩路富丽花园2室2厅南
92.79㎡2室2厅南正南富丽花园
满五年3km公园3km三甲医院16.8万 1811元/㎡
房子坐北朝南采光性和通风性都好,小区安保管理严谨
46.98㎡1室1厅南中产国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3406元/㎡
绿地启航社1室1厅南
33.98㎡1室1厅南梵顿公馆启航社
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5003元/㎡
小户型公寓象湖滨江地铁四号线新洪大南大一附院
34.18㎡1室1厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院16万 4682元/㎡
华尔街国际公馆 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
33㎡1室1厅南北华尔街国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4848元/㎡
COCO悦城1室1厅北
50.17㎡1室1厅北COCO悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3190元/㎡
70年产权小面积住宅可拎包入住,低总价低首付!
35㎡1室1厅南居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4800元/㎡
新城吾悦广场户型方正,采光好装修好,环镜优美中间楼层
39㎡1室1厅南北新城吾悦公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4231元/㎡
新城吾悦公馆1室1厅北
40.26㎡1室1厅北新城吾悦公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4223元/㎡
此房采光充足交通便利方便购物地铁口
38㎡1室1厅南北国金滨江
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4211元/㎡
永叔路南北通透,采光好视野好,诚心出售
46.29㎡2室1厅南北永叔路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3456元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
53.36㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3186元/㎡
查看更多房源