力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
房东急售 15楼 单价四千多 看房方便 视野采光好
36㎡1室1厅南北梵顿公馆启航社
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4722元/㎡
淘鑫未未来2室2厅南
44.54㎡2室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院17万 3817元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室2厅南北
81.67㎡3室2厅南北云南城投集团汀兰湖
暂无数据17万 2082元/㎡
湾里养生避暑好去处精装拎包入住业主市场价出价格好谈
43.44㎡1室1厅南恒茂森林海
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 3914元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

万科白鹿书院1室1厅西
30.11㎡1室1厅西万科白鹿书院公寓
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5646元/㎡
洪都大院一区户型方正,采光好视野好,诚心出售
32㎡1室1厅南北洪都一区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5313元/㎡
望城新区好位置,楼下有公园菜场地铁,户型好,采光足
44.54㎡2室1厅西淘鑫未未来
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院17万 3817元/㎡
杨家厂1室1厅南
31㎡1室1厅南杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5484元/㎡
端户住家装修诚心出售看房方便
46.73㎡2室1厅北力高澜湖郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3638元/㎡
绿地启航社南向高性比诚心出售小区配套完善生活便利
36.27㎡1室0厅南梵顿公馆启航社
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4688元/㎡
叠山路户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
36.8㎡1室1厅南北叠山路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4620元/㎡
胜利名座1室1厅北
39.5㎡1室1厅北胜利名座(嘉德福公寓)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4304元/㎡
地铁口使用率高,房东诚心出售,看房通过提前预约
41.93㎡2室1厅南保惠蜂鸟
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4055元/㎡
江西国际汽车广场1室1厅东
48㎡1室1厅东江西国际汽车广场三期公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3542元/㎡
新力银湖湾1室1厅南北
44㎡1室1厅南新力银湖湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3864元/㎡
煌盛悦佳广场1室0厅北
25.69㎡1室0厅北煌盛悦佳广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 6618元/㎡
绿地启航社1室1厅南
33.98㎡1室1厅南梵顿公馆启航社
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5003元/㎡
绿地启航社1室0厅南
34.43㎡1室0厅南梵顿公馆启航社
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4938元/㎡
洪都一区1室1厅南
37.15㎡1室1厅南洪都一区
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4577元/㎡
朝南的复式装修不错诚心出售的
49.88㎡2室1厅南力高澜湖郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3409元/㎡
风雅蓝山1室1厅南
49.85㎡1室1厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3411元/㎡
合一中央城1室1厅南
42.88㎡1室1厅南合一中央城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3965元/㎡
业主直卖精装拎包入住全实木地板实木家具家电齐全
34㎡1室1厅南北东方明珠城铂金特区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
万科红墅1室1厅南
51.7㎡1室1厅南万科红墅(万科红郡二期)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3289元/㎡
博泰魏玛峰尚一期1室1厅东
32.89㎡1室1厅东博泰魏玛峰尚
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5169元/㎡
云南城投集团汀兰湖2室2厅南北
83.55㎡2室2厅南北云南城投集团汀兰湖
未满两年17万 2035元/㎡
中骏尚城精装修近地铁口交通便利
34.65㎡1室1厅南中骏尚城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4907元/㎡
庞大领航2室1厅北
45㎡2室1厅北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3778元/㎡
朱紫巷南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
39.6㎡1室1厅南北朱紫巷
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4293元/㎡
查看更多房源