力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
法拍房 莲塘镇莲塘北大道1588号仁兴现代城住宅区14栋六单元501室
93.36㎡
16.72万1791元/㎡
淘鑫未未来2室2厅南
44.54㎡2室2厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院17万 3817元/㎡
湾里养生避暑好去处精装拎包入住业主市场价出价格好谈
43.44㎡1室1厅南恒茂森林海
暂无数据3km公园3km三甲医院17万 3914元/㎡
云南城投集团汀兰湖3室2厅南北
81.67㎡3室2厅南北云南城投集团汀兰湖
暂无数据17万 2082元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

淘鑫未未来 2室1厅 南 民用水电 LOFT复式公寓17万
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16.8万 3818元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。环境优美,户型板正
38㎡1室1厅南金地源青年城
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 4211元/㎡
朝阳地铁口LOFT公寓 首付8万的复式公寓,万达天虹旁
19㎡1室1厅西建发中粮朝阳九里
不满二近地铁16万 8421元/㎡
银凯公元·九珑 1室1厅 南
50.49㎡1室1厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院16万 3169元/㎡
万科白鹿书院1室1厅西
30.11㎡1室1厅西万科白鹿书院公寓
暂无数据次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5646元/㎡
居住主题公园丁香怡景A区1室1厅北
35.5㎡1室1厅北居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16.5万 4648元/㎡
新城吾悦公馆1室1厅南
39.29㎡1室1厅南新城吾悦公馆
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4276元/㎡
金桥慧景1室1厅南
58.5㎡1室1厅南金桥慧景
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2736元/㎡
正和溪岸1室1厅北
38.22㎡1室1厅北正和溪岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4396元/㎡
东泷国际1室1厅东
33.6㎡1室1厅东东泷国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4762元/㎡
洪都大院一区户型方正,采光好视野好,诚心出售
32㎡1室1厅南北洪都一区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5313元/㎡
华鹏东岸小区1室1厅南
33.07㎡1室1厅南东区小时代
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4839元/㎡
沃华广场精装LOFT公寓诚意出售
33.7㎡1室1厅南沃华W广场
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4748元/㎡
丁公路近地铁视野好,诚心出售
49.58㎡2室1厅东西丁公路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3388元/㎡
易家巷1室1厅南
42.16㎡1室1厅南易家巷
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3985元/㎡
淘鑫未未来2室1厅南
45㎡2室1厅南淘鑫未未来
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 3556元/㎡
京山小区户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
48.6㎡1室1厅南北何坊西路京山小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3292元/㎡
望城新区好位置,楼下有公园菜场地铁,户型好,采光足
44.54㎡2室1厅西淘鑫未未来
满五年近地铁人车分流3km公园3km三甲医院17万 3817元/㎡
华尔街国际公馆1室1厅南
32㎡1室1厅南华尔街国际公馆
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5000元/㎡
杨家厂1室1厅南
31㎡1室1厅南杨家厂路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5484元/㎡
南北格局视野开阔采光充足配套齐全交通便利
77.13㎡2室2厅南博泰静林府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 2074元/㎡
端户住家装修诚心出售看房方便
46.73㎡2室1厅北力高澜湖郡
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3638元/㎡
绿地启航社南向高性比诚心出售小区配套完善生活便利
36.27㎡1室0厅南梵顿公馆启航社
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4688元/㎡
优质一房交通方便生活设施齐
31.34㎡1室1厅南下水巷
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 5361元/㎡
红星中奥广场1室1厅东
34㎡1室1厅东红星中奥广场
暂无数据16万 4706元/㎡
查看更多房源