力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
朝阳地铁口LOFT公寓 首付8万的复式公寓,万达天虹旁
19㎡1室1厅西建发中粮朝阳九里
不满二近地铁16万 8421元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。环境优美,户型板正
38㎡1室1厅南金地源青年城
不满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16万 4211元/㎡
业主直卖南昌迎宾大道双地铁口房屋出售,51平loft复式住宅急售三房
50.17㎡1室1厅北九悦广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3388元/㎡
房东急售 15楼 单价四千多 看房方便 视野采光好
36㎡1室1厅南北梵顿公馆启航社
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4722元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

银凯公元·九珑 1室1厅 南
50.49㎡1室1厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院16万 3169元/㎡
淘鑫未未来 2室1厅 南 民用水电 LOFT复式公寓17万
44㎡2室1厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院16.8万 3818元/㎡
业主直卖南昌县 煌盛悦佳广场 1室0厅 27.00㎡ 18万
27㎡1室0厅北煌盛悦佳广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5926元/㎡
业主直卖精装拎包入住全实木地板实木家具家电齐全
34㎡1室1厅南北东方明珠城铂金特区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 5000元/㎡
业主直卖东湖 大士院北区 1室1厅 40.57㎡ 16万
40.57㎡1室1厅南大士院北区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3944元/㎡
肖公庙户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
28㎡1室1厅南北肖公庙巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6000元/㎡
景江豪城二期田沁园南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
46㎡2室1厅南北景江豪城二期
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3478元/㎡
复式公寓 毛坯房 装修自由发挥 朝南 阳光无挡
38.01㎡1室1厅南巨仁广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4210元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,出行方便
89.08㎡3室1厅南云南城投集团汀兰湖
未满两年16万 1797元/㎡
胜利路南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
53.36㎡2室1厅南北胜利路步行街住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3186元/㎡
岔道口西路洪都皮鞋厂宿舍南北通透,采光好近地铁视野好,诚心出售
38.26㎡1室1厅南北丁公路皮鞋厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4182元/㎡
绿都新力青云府南北通透,采光好周边匹套完善,,出行方便
35㎡1室1厅南北绿都新力青云府
3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4571元/㎡
庞大领航2室1厅南北
45㎡2室1厅南北庞大领航
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3734元/㎡
COCO悦城1室1厅北
50.17㎡1室1厅北COCO悦城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3190元/㎡
正和溪岸1室1厅北
38.22㎡1室1厅北正和溪岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 4396元/㎡
朝阳小区南北通透,采光好视野好,诚心出售
38.6㎡1室1厅南北朝阳小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4404元/㎡
配套成熟出门地铁口交通便利中间楼层采光好
48.76㎡1室1厅北锦绣天地青年城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 3487元/㎡
万科白鹭书院 上下两层朝南户型
31㎡1室1厅南北万科白鹿书院公寓
次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 5161元/㎡
湾里区康都养生园1室1厅南
48.42㎡1室1厅南康都养生园
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院17万 3511元/㎡
楼下有地铁,看房有钥匙,看中价格可以谈
45.56㎡1室1厅东西西上渝亭
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3512元/㎡
广润门三区(广外八片)户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
41.7㎡1室1厅南北广润门三区广外八片
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 3837元/㎡
地铁口80米公寓在售环境优美购物便捷绿化好配套齐全
42㎡1室1厅西新力钰珑湾
暂无数据近地铁3km公园3km三甲医院16万 3810元/㎡
居住主题公园丁香怡景A区1室1厅北
32.14㎡1室1厅北居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院16万 4979元/㎡
大士院西区(三区)南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
39㎡1室1厅南北大士院三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院17万 4359元/㎡
坐拥新建长富大道,小区仅有小高层产品,得房率较高
36㎡1室1厅南新旅明樾轩
未满两年16.8万 4667元/㎡
查看更多房源