当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 朝阳低总价上车 精装修两房拎包入住 站小外国语學區莱电
91.88㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10448元/㎡
小三房 楼层好 房龄新 电梯房 装修好 近地铁 房东急置换
87.6㎡3室2厅东南联发万科海上明月
满二近地铁82万 9361元/㎡
(送车位),家门口师大,出门地铁口,居住读书一步到位
90.67㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24264元/㎡
好房 洋房来了!4房2卫的 性价比高 6层高的真洋房!
134.28㎡4室2厅南新力龙湾三期
不限购满二3km公园3km三甲医院81万 6032元/㎡
急售 超级大平层 送车位 超高性价比 国体双學區 莱电咨询
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 12613元/㎡
急售 次新品质小区 核心地段 山姆万象城精装四房 莱电咨询
142.75㎡4室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁255万 17863元/㎡
商联一线江景大平层 精装修 师大學區 鼎级圈层 莱电咨询
186㎡3室2厅东商联中心
满二近地铁420万 22581元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
(全新装修)两年不到 房东诚心 摇号到私立就没住 价可谈!
46.67㎡2室1厅北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14570元/㎡
急售 地铁口品质小区 南北通透精装修三房 學笑旁高性价比莱电
115㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6609元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
急售 九龙湖稀缺空中别墅复试 不是顶楼 超大使用 师大 莱电
237.93㎡5室2厅南北九龙湖花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 10087元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 精装修通透三房 莱电咨询
98.39㎡3室2厅南力高御景天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10367元/㎡
急售 国博退台洋房 带露台 横厅户型 2中學區 莱电咨询
124.9㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10248元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 红谷滩豪装江景大平层 吴迪视野 核心地段 高性价比莱电
193.38㎡3室2厅南北世茂天城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 15514元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
急售 抄底总价上车 外国语學區 三房 地铁口 品质小区 莱电
99.38㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9056元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡