当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤凰城凤翔苑 2室2厅1卫 精装修 198万元 90平米
90.07㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 20540元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 朝阳超豪装洋房底复别墅上下三层500平带200院子莱电
163㎡7室4厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28098元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15127元/㎡
青山湖香溢花城3区 交通便利 近地铁 南北通透 产权清晰
91㎡4室2厅南北青山湖香寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13187元/㎡
中海阳光玫瑰园 临地铁 小三居 产权清晰 楼层好 装修好
94.61㎡3室2厅南北中海阳光玫瑰园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6342元/㎡
华侨城万科世纪水岸一 4室2厅2卫 精装修 280万元
140.03㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二280万 19996元/㎡
九龙湖 正南朝向 商品住宅 近地铁 精装好房
89㎡3室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9888元/㎡
艾溪康桥 精装可拎包入住 南北通透 车位充足 出行方便
86.84㎡2室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9443元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售 莱电咨询
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二75万 6579元/㎡
红角洲稀缺独栋大别墅 超大使用面积带大院子 纯别墅 莱电咨询
357㎡6室3厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 24874元/㎡
急售 朝阳稀缺带300平院子300万豪装带挑空使用面积500
162㎡6室2厅南北联发君领朝阳
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 29938元/㎡
急售朝阳十里江山 中间楼层 可看江 通透户型 3室2厅
110.68㎡3室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 11023元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
南北通透 交通便捷 商业配套齐全 临地铁 满五
110.87㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18039元/㎡
红谷滩中心区下叠别墅使用200多平位置和采光好有车位房东急售
130㎡4室2厅东绿地香颂别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 19231元/㎡
房东诚售 鼎级洋房 带院子带2层地下室 稀缺资源 莱电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 18284元/㎡
世茂大观一期南苑 楼龄新 产权清晰 交通便捷 近医院 近地铁
183㎡5室2厅南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
万象府 商品房 商业配套成熟 近地铁 南北通透 双卫
106㎡3室2厅南北万象府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡