当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
玉龙苑雅园168四房两卫,下一套成交一定是这套,有兴趣扎西
167㎡4室2厅南北玉栊苑·雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 16766元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
700万豪华装修独栋别墅 带大花园全明地下室超大使用面积莱电
239.11㎡7室2厅东中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 66915元/㎡
急售 国博二期豪装大三房全新装修 2中學區地铁口医院 莱电
117.05㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7945元/㎡
亏本急售 地铁口精装修低总价洋房 温泉入户 高性价比莱电咨询
89㎡3室2厅南北碧桂园中江温泉城
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
工抵房源 明园龍玺 联排别墅 上下七层 亏本出售 低于和同价
301㎡6室5厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20930元/㎡
急售 红角洲全新豪装下叠 未入住 优质房源 莱电咨询
202.37㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 26190元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
恒大名都 出行方便 中间好楼层 带电梯 精装可拎包入住
163.84㎡4室2厅南恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10071元/㎡
红角洲稀缺双拼大别墅 低密度纯别墅社区 超高性价比
219㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21918元/㎡
急售 海珀九龙一线江景大平层 品质小区 门口江边公园 2中
158㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9810元/㎡
莱蒙北 二中育新随时 看房方便
85.43㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16388元/㎡
急售 红角洲联泰次新小区 精装修地铁口三房 双學區 莱电咨询
110.66㎡3室2厅南北联泰梧桐壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14097元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
(超大花园)带两个车位 一楼带地下室 融创玖玺台 急售
196㎡4室2厅东融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 24286元/㎡
急售 青秀城精装修通透三房 低总价 高性价比 莱电咨询
111.73㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二66万 5907元/㎡
工抵房 朝阳核心区地铁口 珠市外国语學區 品质小区 莱电咨询
118㎡4室2厅南北江投朝阳春天
满二近地铁125万 10593元/㎡
急售 九龙湖稀缺豪装大平层五房 国体双學區 高性价比 莱电
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15094元/㎡