当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联泰天禧 近地铁 满二 交通便捷 楼层好 楼龄新
300.93㎡5室3厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 36553元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
天兴翰林苑 大平层 南北通透大气4房2卫 中上楼层 全天太阳
175㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 7429元/㎡
稀缺产品惜售 揽月上叠别墅送车位 超大横向面宽 舒适度MAX
181㎡4室3厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡
急售 九龙湖湖边别墅 卢塞恩小镇下叠别墅 稀缺湖边景观资源
154㎡5室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 14610元/㎡
别墅天花板 临江稀缺别墅 带超大院子 品质小区 莱电咨询
301㎡5室3厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 34884元/㎡
急售 地铁口品质洋房 6层带电梯 生活便利 舒适度高 莱电
137.17㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7873元/㎡
急售 西站旁精装修高性价比通透三房 心远學區 门口就是學笑
116㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8017元/㎡
急售 虎形山低总价洋房三房 精装修读南师付小 高性价比 莱电
108㎡3室2厅东西金地金茂九峯府
不满二105万 9722元/㎡
双地铁口 南昌二中 赠送40平面积 精装修业主急售 可做五房
139.49㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 18066元/㎡
捡漏全小区蕞低价 地铁口精装通透三房来电咨询
105.6㎡3室2厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6250元/㎡
急售 全新精装修 拎包入住 南师付小學區 高性价比 莱电咨询
129.71㎡3室2厅南北万达华府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10485元/㎡
急售 朝阳稀缺次新品质洋房底复 地上两层地下两层带花园使用大
167.36㎡4室2厅南北联发公元前
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 14938元/㎡
急售 超高性价比叠墅带花园地下室 次新品质小区 读育新 莱电
173㎡4室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10116元/㎡
急售 摇号楼盘 地铁口商业核心区 珠市外国语品质小区 莱电
118㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
真房源急售 绿地中央公园 一楼洋房 看中价格好谈 南面靠湖
136.4㎡4室2厅南绿地中央公园
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20528元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡