当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
满二205万 15185元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21163元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
绝杀好房 捡漏绿地悦城大四房 高楼层视野好 有车位急
222㎡4室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 13514元/㎡
急售,联泰天禧豪装一线江景,出门赣江,从未住过,只卖毛呸价
154.95㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 19942元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺品质洋房大平层 全屋豪装拎包入住莱电
161.82㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15758元/㎡
师大就在隔壁地铁一号线交通方便江西省人民医院,赣江
144.3㎡4室2厅南绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 20028元/㎡
绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
保真 联泰天悦大四房 好楼层 采光视野好 地铁口 读南航豫章
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 14476元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
降价急售 联泰天悦 3室2厅2卫 豪华装修 好房不等人
137.35㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15217元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 20884元/㎡
九龙湖高端楼盘 绿地海珀九龙豪装大四房 只买毛坯价 读二忠急
236.69㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 13309元/㎡
联泰天禧 看江大平层 楼层好 价格 的一套 房东诚心出售
155.9㎡4室2厅东南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 21103元/㎡
联泰天禧中式豪装,自带地暖中央空调,采光视野五档,稳重耐看
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 22949元/㎡
自住装修,楼层好,位置好,配套成熟,交通便利
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23001元/㎡
急售 明园一线江景大平层,出门地铁口,好楼层好价格,捡漏价
336㎡5室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 19345元/㎡