当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售· 师大學區 小三房 品质小区 精装修拎包入住 莱电咨询
90.67㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 22720元/㎡
地铁口 珠市外国语中大云锦 精装三房全天太阳 下楼万达大悦城
102㎡3室2厅南中大云锦
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10294元/㎡
急售 九颂山河一线江景豪装大平层 稀缺户型 莱电咨询
229.84㎡3室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 23060元/㎡
急售 二手房品质天花板 建发标杆代表 通透三房精装修莱电咨询
120㎡3室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17500元/㎡
一路之隔到万达丨二中 育新丨地铁商场200 距离丨次新小区
85.28㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 16651元/㎡
急售 九龙湖核心区西站地铁口新规大平层洋房 高性价比 莱电
167㎡5室2厅南赣地佳苑
不满二近地铁220万 13174元/㎡
急售 低总价上车缦云 二手房品质标杆 全能配套地铁學區 莱电
96㎡3室2厅北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
南昌豪宅天花板头牌 全屋豪装 全能配套 舒适度max
464.45㎡5室2厅南北新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1222万 26311元/㎡
产权清晰 钥匙房 出行方便 近地铁 双卫 南北通透 诚心出售
130.54㎡4室2厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14172元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 红谷滩核心区自住品质精装修 读南师 高性价比 莱电咨询
84.62㎡2室2厅南北万达星城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11345元/㎡
万达珠市旁 联排别墅前后花园带地下室和车位 自住豪华装修
229.7㎡5室2厅东正荣御园别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 26992元/㎡
200平大花园世茂大观东端下叠,采光全天无档 ,视野极佳,急
170㎡5室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 23294元/㎡
现代简约风丨端户带中央空调丨南北通透品牌家具丨无遮挡随时看
110.75㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20587元/㎡
阿尔法新装修两房 房东诚意出售 价格还能谈 感兴趣的直接联系
109.47㎡2室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15529元/㎡
急售 新建中心精装修大三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
105.64㎡3室2厅南新建中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72.6万 6872元/㎡
真正的大别山 青山湖边稀缺资源前排双拼 可观湖景 莱电咨询
310.99㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 21866元/㎡
联泰天禧 南向采光好 小区新 近地铁 中间楼层采光好 江景房
136㎡3室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
急售精装修三房 拎包入住 2中學區 出门就是公园
92.34㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7581元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡