当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

超性价比 海珀九龙江景平层 业主降价急卖378万 有车位
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 12915元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 红谷滩核心区自住精装修三房 低总价 生活便利 莱电咨询
107㎡3室2厅南北丰和新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8411元/㎡
(急售)商联中心,南昌天花板,江景大平层,身份象征
243.46㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
急售 青云谱地铁口 商业 精装修三房 低总价高性价比 莱电
89.8㎡3室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8686元/㎡
急售 融创次新品质小区一线江景房精装修带车位 高性价比 莱电
137㎡3室2厅南北融创文旅城H区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 9635元/㎡
绿地悦城F区 钥匙房 双卫生间 南北通透 小区新 临地铁
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13101元/㎡
急售 摇号楼盘 地铁口商业核心区 珠市外国语品质小区 莱电
118㎡4室2厅南北中粮·建发·祥云悦府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14831元/㎡
急售 九龙湖核心区地铁口 师大學區 三房 低总价高性价比莱电
86㎡2室2厅南北力高御景天城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8372元/㎡
急售 天禧一线江景大平层 蕞好的江景视野 高性价比 莱电咨询
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 20385元/㎡
急售 红谷滩核心区 豪装大三房 地铁万达商业 育新2中學區
137.74㎡3室2厅东莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18876元/㎡
恒大华府 好楼层楼栋好 急售 楼层高 业主诚心价格可谈
107.55㎡3室2厅南恒大华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11623元/㎡
莱蒙都会南区 交通便利 带电梯 近医院 精装好房 房龄新
96.64㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 16556元/㎡
急售,海德堡精装大平层一梯一户,直降50个,出门铜锣湾地铁口
195.18㎡4室2厅南北东方海德堡
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 13577元/㎡
急售 国体低总价上车 地铁口三房 双學區 万科品质 莱电咨询
115㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11304元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
物以 为贵,小区 最前 排视线开阔,送方方正正的花园近一亩地
227㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院536万 23612元/㎡
急售 品质天花板 地铁商业双學區 全新豪装拎包入住 莱电
119.1㎡3室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19144元/㎡