当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15912元/㎡
九龙湖花园二区253平复式 可做七八个房间 采光无挡 读铭校
253.89㎡4室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院333万 13116元/㎡
中央香榭 四合院联排别墅 上下四层 送前后大花园 全明地下室
226㎡5室2厅南中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 22478元/㎡
捡漏 明园豪装大平层,4房朝南户型,低于市场价一百个送车位
236㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 23517元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 16359元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 14011元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 29394元/㎡
急售 海域香廷稀缺下叠别墅 带花园 送车位 来电咨询
175㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 22171元/㎡
希缺房 苏宁檀悦 双卫格局 满二 医疗配套成熟 交通便捷
145.99㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20549元/㎡
急售 全小区蕞低价 上车湖景大平层 精装修 高性价比来电咨询
156.8㎡3室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17730元/㎡
九龙湖高端双拼别墅 自带院子车位地下室 配套成熟 万达城B区
279.86㎡4室2厅东融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 19653元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
商联中心,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
243.79㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁666万 27319元/㎡
联泰天禧 南向采光好 小区新 近地铁 中间楼层采光好 江景房
136㎡3室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 21176元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
满二 正规商品房 次新小区 近医院 交通便捷 电梯房
124.28㎡3室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁205万 16495元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17466元/㎡