当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

捡漏 海德堡纯毛呸洋房复式一楼带院子,送超大地下室
135.5㎡3室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11661元/㎡
天沐君湖纯毛呸别墅,诚意急售,已改建,可以随时看房
227.67㎡6室2厅南天沐君湖别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 15373元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
华润万象悦府 医疗配套成熟 梯房 满二 次新房
124.23㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁192万 15455元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 全新豪华自住装修 白看百中 优质好房 高性价比莱电咨询
116.08㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 8270元/㎡
急售 红角洲核心地段 前排带超大花园临湖 精装修 莱电咨询
220.58㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34001元/㎡
180度一线看江(带车位)精装修可拎包住 联泰天禧 通透四房
156㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 22564元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
南昌蕞核心的高端公寓 两房 地铁盖 天虹万达大悦城商圈会报高
39㎡1室1厅东建发中粮朝阳九里
不满二近地铁27万 6923元/㎡
地铁万科时代广场 大三房精装出售 送车位
140.51㎡3室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 18504元/㎡
绿地香颂 毛坯上叠 全南户型 送4个大露台 采光好全天太阳
152.37㎡3室2厅南绿地香颂别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 21658元/㎡
新上直降50个,明园一线江景大平层,书包看江视野一步到位
336㎡6室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 23810元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡
急售99万 九龙十一度 高品质小区 南北通透三房 读师大心远
110.41㎡3室2厅南北绿腾九龙十一度
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9963元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
急售 自住精装修 带家具家电 稀缺通透三房两卫 莱电咨询
103㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院57万 5534元/㎡
两千平大花园万达旅游城独栋大别墅 ,千平使用面积,降价5百个
509㎡8室3厅南北融创文旅城A区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 31434元/㎡
急售 国体板块蕞低总价上车三房 南师外国语學區 莱电咨询
108.88㎡3室2厅南北九龙馨苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11113元/㎡
莱蒙都会北区 带电梯 楼层好 临地铁 车位充足 产权清晰
96.43㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 16696元/㎡