当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15127元/㎡
万达B区豪装别墅,入住3年业主去外地发展 ,前后院子,诚心卖
222.05㎡8室4厅南北融创文旅城A区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院608万 27381元/㎡
湖景花园 近医院 购物方便 楼层好 近地铁 精装可拎包入住
82.27㎡2室2厅南湖景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7536元/㎡
业主婚房30个装修 家具家电都带 卖掉变现 看中谈
116.45㎡3室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8587元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
急售 朝阳豪装大平层 可看江 品质小区双學區 莱电咨询
157㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁208万 13248元/㎡
新建中心商品房 电梯三房 精装拎包入住出入方便 成熟的配套
98.92㎡3室2厅南北新建中心
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7582元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车三房 站小外国语双學區 高性价比莱电
88㎡3室2厅南华侨城万科
不满二120万 13636元/㎡
急售 红角洲江景天花板 全新豪装 稀缺带露台房源 莱电咨询
136.22㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 20922元/㎡
急售 红角洲超稀缺大别墅 600W全新豪装 诚心卖 莱电咨询
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 44144元/㎡
急售 莱蒙豪装两房 品质装修拎包入住 育新2中學區 地铁商业
85.28㎡2室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17589元/㎡
急售 朝阳稀缺别墅精装修带花园地下室 高性价比 莱电装修
183.7㎡4室2厅南世茂大观别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 18508元/㎡
新出海域香庭美式豪装上叠,带屋顶露台,上下3层送地下室车位
179.45㎡4室2厅北绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 22179元/㎡
工抵房源 单价八千 西站旁新房精装修小高层 高性价比 莱电
98㎡3室2厅南祥生府
不满二80万 8163元/㎡
急售 绿地朝阳近地铁近公园近珠市外国语 精装修好楼层
97.49㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
满五近地铁100万 10257元/㎡
价钱好谈!送车位 江科 京东天虹 保利艾溪湖 丰源天域旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9226元/㎡
工抵房源 明园龍玺 联排别墅 上下七层 亏本出售 低于和同价
301㎡6室5厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20930元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
绿地外滩公馆 高楼层采光充足 双卫格局 近地铁 出行方便
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 22387元/㎡
急售 朝阳一线湖景横厅大四房 拎包入住 站小外国语學區 莱电
143㎡4室2厅南北名城紫金轩
不满二次新房200万 13986元/㎡