当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
南师 二 精装2房 视野开阔地铁口
75.91㎡2室2厅南北绿都温莎城堡
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8958元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
109㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 17248元/㎡
急售 凤凰城精装修两房 师大學區 高性价比 莱电咨询
95.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 18242元/㎡
急售 读南师付小 红谷滩中心区核心地段南北通透两房 莱电咨询
113.72㎡2室2厅南北滨江豪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7826元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
急售 优质房源 精装修!家电家具全带!师大學區 莱电咨询
93.3㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
南昌的汤臣一品 低总价上车洲悦 超高性价比 莱电咨询
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 24237元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 大平层天花板 精装修拎包入住 一线桃花河景观 莱电咨询
240㎡4室2厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17500元/㎡
急售 红角洲头牌 精装修三房 地铁口商业 高性价比 莱电咨询
97.51㎡3室2厅南联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 12614元/㎡