捡漏纳帕端户,离出口近,大花园,低于市场价20,一周必卖
181㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
不满二170万 9392元/㎡
外国语中学隔壁 地铁口 万科粹叠园高楼层通透四房急售
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11469元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁158万 10897元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
急售 建发观云旁精装大三房 地铁口 双學區 高性价比 莱电
138.03㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11447元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
送100多平院子 站小外国语旁中海熙岸洋房 豪华装修随时看
139.78㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11590元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
全新装修两年!步梯洋房!家电家具全送 师大學區 莱电咨询
86㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 20000元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 红谷滩核心地段 地铁大厦双地铁口 2中學區通透三房莱电
120.68㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 13424元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
满二 交通便利 商品住宅 南北通透 楼龄新 双卫生间
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11847元/㎡
急售 九颂山河精装修婚房 一线江景 高性价比 品质小区 莱电
117㎡3室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14103元/㎡
急售 华侨城通透达大三房 精装修 可看湖景 双學區 莱电咨询
117㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二160万 13675元/㎡
绿地悦城E区 交通便利 有电梯 双卫 临地铁 产权清晰
143.38㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11857元/㎡
赠送200平超大露台!精装四房拎包入住 家门口南师 莱电咨询
143.14㎡4室2厅南恒锦花苑一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11527元/㎡
联泰香域中央A区 带电梯 满二 南北通透 近医院 停车方便
118㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
4号线地铁,户型方正,格局通透,单位宿舍
135.47㎡3室2厅南北龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12549元/㎡
急售 低总价上车缦云 二手房品质标杆 全能配套地铁學區 莱电
96㎡3室2厅北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
工抵房源 九龙湖品质天花板 纯洋房小区全屋豪装大平层 莱电咨
167㎡4室2厅南联发红城投藏珑大境
不满二160万 9581元/㎡
急售 国博稀缺退台洋房3楼四房 前后带大露台舒适度高莱电咨询
141㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
珠市外国语旁 品质四房一梯一户 精装修拎包入住 近地铁口
143㎡4室2厅南北联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
绿地国际博览城一期卧珑隔壁御珑南北通透四房真洋房急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11393元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期玖玺隔壁天玺通透四房洋房急售
129.15㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12544元/㎡
查看更多房源