急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁158万 10897元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
星港小镇 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
356.62㎡5室3厅南北星港小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 4627元/㎡
出售单位的房子面积大通透客厅户型相当的漂亮
303.34㎡7室2厅南千禧颐河园
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5275元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

千禧颐河园东漪苑 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
303㎡4室2厅南北千禧颐河园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 5347元/㎡
双拼别墅东户,地势高采光好,方正全明地下室,挑空厅
291.67㎡6室2厅南紫庐6号
满两年3km公园3km三甲医院170万 5829元/㎡
绿苑休闲住宅小区 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
287.33㎡5室3厅南北绿苑休闲住宅小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 5638元/㎡
顺外路地铁口御锦城三层复式带一个车库四室两厅两卫
281.17㎡4室2厅南北御锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6047元/㎡
御锦城 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
281㎡4室2厅南北御锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6050元/㎡
华宸龙隐山1室0厅南
280.54㎡6室3厅南北华宸龙隐山
暂无数据165万 5882元/㎡
御湖半山7室3厅南
275.79㎡7室3厅南御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5802元/㎡
师大房地铁口天虹旁毛坯顶楼复式房东急售
275.59㎡6室2厅南北翰园小区
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5806元/㎡
澜湖御景5室2厅南
274.89㎡5室2厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院161万 5857元/㎡
地铁口阳明锦城复式楼,业主诚心出售
270.74㎡5室2厅南北阳明锦城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 5984元/㎡
联排别墅朗晴园毛坯6房楼层视野采光好
267.13㎡6室2厅西南北朗晴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5990元/㎡
现代米罗恒茂世纪花园3室2厅南
267㎡3室2厅南现代米罗恒茂世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 5993元/㎡
胜利广场(招银大厦) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
264.19㎡3室2厅南北胜利广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 5981元/㎡
桃苑湖庭5室2厅南
262.24㎡5室2厅南桃苑湖庭
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6483元/㎡
云南城投集团汀兰湖双拼别墅业主诚心出售
262.12㎡5室2厅南云南城投集团汀兰湖
满两年160万 6105元/㎡
现代米罗(恒茂世纪花园) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
262㎡5室3厅南北现代米罗恒茂世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6107元/㎡
精装复式楼,刚需改善人群理想的好房源
261.03㎡4室2厅南象湖威尼斯
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6130元/㎡
金沙二路八月湖路九里象湖城联排靠湖别墅套户型好
258.06㎡5室2厅南九里象湖城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 6394元/㎡
汀兰湖双拼别墅带院子地下室有车库满足
256.43㎡5室2厅南云南城投集团汀兰湖
满两年160万 6240元/㎡
现代庄园 上下三层 五房三卫 房东诚售 约看
256㎡5室2厅南现代庄园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 6407元/㎡
叠加别墅,挑空厅,带2个车位,三代同堂之选
255.72㎡7室2厅南金佳云舒花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6648元/㎡
保利大叠墅 近地铁 买一层得3层 露天烧烤 配套齐全
252.5㎡6室3厅南北保利蓝海嘉居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 6337元/㎡
万达M区赣江旁门口有花园洋房小区环境好
251.59㎡4室2厅东南融创文旅城B区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 6638元/㎡
实用面积大户型方正光线好楼层佳
251.43㎡5室2厅南北象湖源
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 6563元/㎡
户型格局好,采光好,前后花园,上下五层。
251.26㎡5室3厅南远洋天骄
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 6766元/㎡
查看更多房源