四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 华侨城端户 豪装拎包入住 双學區 高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 15094元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡
珠市外国语旁 品质四房一梯一户 精装修拎包入住 近地铁口
143㎡4室2厅南北联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 青山湖西岸精装修品质住宅 一线湖景 高性价比 莱电咨询
135.86㎡4室2厅南北南昌中骏世界城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 12660元/㎡
艾溪湖三中.性价比超高的四房,阳光,视野,一切无忧,看房找我
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11613元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
急售 经开核心区稀缺洋房底复 上下四层带花园 高性价比 莱电
156.1㎡4室2厅南北绿地悦公馆
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 11083元/㎡
沙井路 楼层好 出行方便 满五 南北通透 临地铁
128.13㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12878元/㎡
急售 历史低价通透大三房 站小外国语學區 高性价比 莱电咨询
116㎡3室2厅南华侨城万科
满二160万 13793元/㎡
万科粹叠园 高楼层视野无遮挡 商品住宅 电梯房 交通便捷
143㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11748元/㎡
急售 自住品质精装修 拎包入住大三房 双學區高性价比莱电咨询
137.77㎡3室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11323元/㎡
通透三房带车位 读外国语 交通便捷 中间楼层 临地铁
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 12098元/㎡
急售 国博稀缺退台洋房3楼四房 前后带大露台舒适度高莱电咨询
141㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11348元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
急售 国体小高层大三房 南师外国语學區大三房 高性价比 莱电
143.34㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11860元/㎡
送100多平院子 站小外国语旁中海熙岸洋房 豪华装修随时看
139.78㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 11590元/㎡
急售 华侨城蕞低总价上车洋房大三房 新规户型 高性价比 莱电
108㎡3室2厅南北华侨城万科
不满二170万 15741元/㎡
中间楼层采光好 近地铁 出行方便 楼龄新 电梯房 满五
107.39㎡3室2厅南绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14899元/㎡
急售 华侨城蕞低总价湖景端户 高标准小区 双學區 莱电咨询
116.81㎡3室2厅南北华侨城万科
满二160万 13697元/㎡
外国中学旁 东投新力樘悦好楼层精装修大三房诚售
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11219元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
急售 低总价上车红角洲核心区 阿尔法二期 带恒温 高性价比
110㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 14364元/㎡
九龙湖 南北通透 中间楼层采光好 房龄新 交通便捷 有电梯
142.26㎡4室2厅南北九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11950元/㎡
九龙湖新旅明樾府 大四房 双地铁口 好楼层 随时看房
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10826元/㎡
南昌二中旁绿地国际博览城二期玖玺隔壁天玺通透四房洋房急售
129.15㎡3室2厅南绿地国际博览城二期天玺
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12544元/㎡
查看更多房源