四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 建发观云旁精装大三房 地铁口 双學區 高性价比 莱电
138.03㎡3室2厅南国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11447元/㎡
急售 红角洲联泰次新小区 精装修地铁口三房 双學區 莱电咨询
110.66㎡3室2厅南北联泰梧桐壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14097元/㎡
急售 全屋高标准豪装定制 拎包入住 6层真洋房 高性价比莱电
143㎡3室2厅南新旅明樾台
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 凤凰城低总价大两房高性价比 莱电咨询 师大學區
97㎡2室2厅南凤凰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17320元/㎡
阿尔法新装修两房 房东诚意出售 价格还能谈 感兴趣的直接联系
109.47㎡2室2厅南新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 15529元/㎡
新建城万达旁南北双向花园,送车库地下室,读书居住一步到位
207㎡5室2厅南新建城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8116元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
中间楼层采光好 近地铁 出行方便 楼龄新 电梯房 满五
107.39㎡3室2厅南绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14899元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
急售 悦城高性价比大三房 送车位 南师外国语學區 高性价比
143㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11888元/㎡
急售 低总价上车缦云 二手房品质标杆 全能配套地铁學區 莱电
96㎡3室2厅北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16458元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
急售 国体品质小区 低总价正规四房 外国语學區 莱电咨询
142㎡3室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11972元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 精装修通透三房 地铁口碟子湖學區医院
113㎡3室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14602元/㎡
急售 近地铁 明园九龙湾 通透毛坯三房2卫 读南师外国语
105.58㎡3室2厅南北明园九龙湾
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16102元/㎡
急售 九龙湖蕞好的洋房顶复 带挑空 多个露台 高性价比 莱电
137㎡4室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11898元/㎡
捡漏 海德堡纯毛呸洋房复式一楼带院子,送超大地下室
135.5㎡3室2厅南北东方海德堡
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11661元/㎡
珠市外国语旁 品质四房一梯一户 精装修拎包入住 近地铁口
143㎡4室2厅南北联发公元前
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11049元/㎡
急售 红谷滩核心区 电梯洋房大三房 育新2中學區高性价比莱电
143㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11538元/㎡
九龙湖新旅明樾府 大四房 双地铁口 好楼层 随时看房
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 10826元/㎡
急售 2中學區 品质住宅精装修通透三房 高性价比 莱电咨询
110.02㎡3室2厅东南联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14725元/㎡
绿地悦城E区 交通便利 有电梯 双卫 临地铁 产权清晰
143.38㎡3室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11857元/㎡
莱蒙都会南区 楼层视野采光好 自住装修
101.36㎡3室2厅南莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16772元/㎡
急售 朝阳品质小区 全屋全新品质豪装 通透大三房 双學區地铁
118.65㎡3室2厅南绿地朝阳中心
满二近地铁158万 13316元/㎡
恒锦家苑 4室2厅2卫 豪华装修 165万元
142.41㎡4室2厅南北恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11586元/㎡
万科物业 省人大 2/4号线 正四房 带车位 好楼栋
143.87㎡4室2厅南北万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11469元/㎡
融创文旅城M区 4室2厅2卫 毛坯 165万元
146.26㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11281元/㎡
紫金城大三房,出门就是豫章二部,环境好,毛坯
143.77㎡4室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10990元/㎡
查看更多房源