四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南联发万科海上明月
不满二近地铁158万 10897元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
保利天珺A区 4室2厅2卫 精装修 155万元
166.2㎡4室2厅南保利天珺
不满二155万 9326元/㎡
急售 悦城低总价上车 送车位 双學區大三房地铁商业 莱电咨询
143㎡3室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11818元/㎡长堎热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

捡漏新建城中间户,前后双花园,小区中间户,全新法式别墅
211.05㎡4室2厅东新建城别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 8008元/㎡
急售 国体稀缺小高层大三房 户型方正双學區送车位 莱电咨询
143.5㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11777元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
业主急用钱 华侨城3期现房 120平精装大3房 中间楼层
120㎡3室2厅南北华侨城万科
不限购不满二169万 14083元/㎡
准现房 降价急售力高国资雍江府(新房 4室2厅2卫 精装修
166.17㎡4室2厅南力高国资雍江府
不满二近地铁169万 10170元/㎡
九龙湖花园一区 高楼层精装修南北通透4房带车位急售
160.26㎡4室2厅南北九龙湖花园
不限购不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10545元/㎡
带45平米院子,单价一万三的退台洋房,书包在,地铁、菜场近便
151.57㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11150元/㎡
江景豪宅 身份的象征 专梯专户 近江滩公园 高性价比随时看
157㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不限购不满二近地铁169万 10764元/㎡
工抵房东湖区一线江景大平层 专享一线赣江江景
165㎡4室2厅南北交投·置业融创美的青山印
不限购不满二近地铁169万 10242元/㎡
捡漏了, 临地铁 正南朝向 精装
143.73㎡4室2厅南南昌恒大御澜府
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11758元/㎡
新力时代广场,近地铁口端户三房,精装交付
117.24㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 14415元/㎡
欧鹏湾(江澜府)户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
123.79㎡3室2厅南北鸥鹏湾
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13652元/㎡
联发江岸汇景2室1厅南
100.16㎡2室1厅南联发江岸汇景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16874元/㎡
小区环境好,物业管理好,封闭式小区,交通便利
165.66㎡4室2厅南北万科城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10202元/㎡
业主自住精装,恒温四房三房朝南带大阳台环境优美
136㎡4室2厅南众森·红谷一品
暂无数据169万 12427元/㎡
朝阳大桥交通枢纽,交通四通八达南北通透户型
124.24㎡3室1厅南北朝阳峰汇
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13603元/㎡
联发君悦朝阳3室2厅南北
134.69㎡3室2厅南北联发君悦朝阳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12548元/㎡
新精装修阳光好视野好生活交通都便利
106.55㎡2室2厅南北南昌苏宁檀悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15862元/㎡
联泰香域滨江四房附带60平大院子精装拎包入住
148.9㎡4室2厅南联泰香域滨江
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 11350元/㎡
新建城A7区户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
212㎡4室2厅南北新建城别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 7972元/㎡
海珀九龙玉隆3室2厅南北
159.25㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 10613元/㎡
联发小高层大三房中间楼栋好楼层诚心出
138.7㎡3室1厅南北联发江岸汇景
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 12185元/㎡
紫金城3室2厅南
107.56㎡3室2厅南紫金城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15713元/㎡
经开孔目湖地铁口恒大时代之光带地暖全屋空调新风
127.04㎡3室2厅南北南昌恒大时代之光
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13303元/㎡
南昌西客站旁近地铁近省妇保
128.23㎡4室2厅南新旅明樾府
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 13180元/㎡
查看更多房源