四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
急售 朝阳核心区稀缺洋房 低总价上车 站小外国语學區莱电咨询
142.96㎡3室2厅南北中海朝阳郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11542元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

俯瞰花海景观 享受品质物业 温馨4居室 精装拎包住
138.92㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11229元/㎡
急售 低总价上车 蕞强师大學區 高性价比两房 莱电咨询
108.8㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15533元/㎡
急售 国博退台洋房四房 带前后大露台 2中學區 莱电咨询
139.84㎡4室2厅南北绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11442元/㎡
急售 海珀九龙一线江景大平层 品质小区 门口江边公园 2中
158㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9810元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
161㎡5室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 9938元/㎡
中间楼层采光好 近地铁 出行方便 楼龄新 电梯房 满五
107.39㎡3室2厅南绿地国际博览城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14899元/㎡
价钱好谈!送车位 江科对面 京东天虹 保利艾溪湖旁
168㎡4室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 9821元/㎡
万科粹叠园 4室2厅2卫 毛坯 165万元
143.95㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11462元/㎡
带电梯 正南朝向 次新小区 双卫 产权清晰 精装修
143㎡3室2厅南新力江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10629元/㎡
急售 朝阳豪装叠墅 超大使用面积 带露台 高性价比 莱电咨询
129.18㎡3室2厅东世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12773元/㎡
绿地玫瑰城 一线江景精装四房 南昌三中对面 南北通透房东急售
137.02㎡4室2厅南北绿地玫瑰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 11531元/㎡
急售 莱蒙低总价南北通透精装修三房 育新2中學區 莱电咨询
96.43㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17111元/㎡
诚心在卖,国博一期,急售
140.44㎡4室2厅南绿地国际博览城一期御珑
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11749元/㎡
联泰香域中央A区 带电梯 满二 南北通透 近医院 停车方便
118㎡3室2厅南北联泰香域中央
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 13983元/㎡
降价急售 带45平米院子,退台洋房,书包在,地铁、菜场近便
151.57㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11084元/㎡
年终钜惠 世茂天城 江景大三房 自住精装 诚心出售 随时看房
138㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11957元/㎡
出行方便 南北通透 高楼层视野好 满二 豪华精装 正规商品房
142.26㎡4室2厅南北九龙湖新区上海建工恒锦家苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
全新装修!装修20万!拎包入住 高性价比 莱电咨询
104.93㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14772元/㎡
恒大名都 出行方便 中间好楼层 带电梯 精装可拎包入住
163.84㎡4室2厅南恒大名都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10071元/㎡
南师附小隔壁 地铁口 明园九龙湾端户三房诚意出售
127㎡3室2厅东明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13228元/㎡
融创文旅城M区 4室2厅2卫 毛坯 165万元
146.26㎡4室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11281元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 高性价比 双學區 莱电咨询
126㎡3室2厅南北绿湖豪城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12540元/㎡
急售 虎形山头牌 景观视野好 高标准精装修大平层读南师 莱电
163.59㎡4室2厅南红谷滩和谐家园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 10270元/㎡
急售 九龙湖品质小区 稀缺江景别墅 使用面积大读育新 莱电
155㎡3室1厅南北融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10645元/㎡
查看更多房源