青云谱 上林春天 3室2厅,135平方,147万。房东自售。
134.43㎡3室2厅南北上林春天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11902元/㎡
保利和光4室2厅2卫南朝向165.00万出售
140㎡4室2厅南保利和光
次新房165万 11786元/㎡
西湖 丰源嘉会 3室2厅
116㎡3室2厅南北丰源嘉会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13621元/㎡
昌北开发区 经开正荣府 4室2厅2卫
115.98㎡4室2厅南北经开正荣府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13106元/㎡
地铁入户 恒大时代之光 4室2厅 146.39㎡ 152万
146.39㎡4室2厅南南昌恒大时代之光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10383元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南昌县铭威阳光丽景花园洋房,精装出售
133.47㎡3室2厅南铭威阳光丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11688元/㎡
西湖 国贸天琴湾 3室2厅 143.83㎡ 155万
143.83㎡3室2厅南国贸天琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10777元/㎡
197平4室2厅3卫东南朝向,采光通风俱佳。
197㎡4室2厅东南绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 8020元/㎡
东湖 江医小区 4室2厅
154.03㎡4室2厅南江医小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10712元/㎡
红谷滩 名门世家 3室2厅2卫
126.8㎡3室2厅南北名门世家
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 12776元/㎡
新建区乐化镇华鹏龙隐山 下叠4室2厅1厨3卫送负一楼花园车位
162.3㎡3室2厅南华宸龙隐山
165万 10166元/㎡
昌北开发区 南昌旭辉中心 3室2厅
105㎡3室2厅南南昌旭辉中心
次新房157万 14952元/㎡
澄湖左岸4室2厅2卫南朝向156.00万元出售
237.88㎡4室2厅南澄湖左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 6558元/㎡
绿湖豪城南向两居 85.49平精装好房诚售
85.49㎡2室2厅南绿湖豪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18248元/㎡
青山湖 万科公园里 3室2厅
98.83㎡3室2厅南万科公园里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15683元/㎡
东湖 北湖路住宅楼 4室2厅
168.38㎡4室2厅南北湖路住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9027元/㎡
洪城时代广场3室2厅1卫南朝向160.00万出售
128㎡3室2厅南洪城时代广场
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12500元/㎡
江景住宅,尚水花园,优雅三居室,南向采光好
112.74㎡3室2厅南尚水花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13482元/㎡
西湖 华侨城万科 3室2厅 99.35㎡ 152万
99.35㎡3室2厅南北华侨城万科
152万 15299元/㎡
有车位3室2厅二卫,三个阳台东端户,近地铁口,幼儿园,读二中
122.93㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12609元/㎡
水天一色3室2厅1卫南朝向168.00万元出售
109.6㎡3室2厅南水天一色
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15328元/㎡
南北通透三居室,凯美怡和花园舒适之家等你来!
150.78㎡3室2厅南北凯美怡和花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10479元/㎡
红谷滩经典南北通后小三房联泰香域中央。有南昌二中初中学区名额
97.83㎡3室2厅南北联泰香域中央
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16866元/㎡
新力榕园3室2厅2卫南朝向160.00万/套出售
116.87㎡3室2厅南新力榕园
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13690元/㎡
红谷滩 博泰江滨威尼斯 3室2厅
129.11㎡3室2厅南博泰江滨威尼斯
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12005元/㎡
梵顿公馆商住楼 2室2厅
93㎡2室2厅南北梵顿公馆商住楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16774元/㎡
朝阳新城南向三居 联发君领朝阳108平仅售172万
108.1㎡3室2厅南联发君领朝阳
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14986元/㎡
新力时代广场3室2厅2卫南朝向160.00万出售
118㎡3室2厅南新力时代广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13559元/㎡
众鑫城上城3室2厅2卫南朝向168.00万元/套出售
139.42㎡3室2厅南众鑫城上城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12050元/㎡
世纪中央城2室2厅1卫南朝向158.00万元出售
90.3㎡2室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17497元/㎡
查看更多房源