联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
红谷凯旋,真诚急售,潜质无限!
125㎡3室2厅南红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11600元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

低价急售 新力禧园 上下三层别墅 带车位 送一整层露台
150㎡4室2厅南北新力禧园
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10333元/㎡
白金瀚 双卫格局 产权清晰 临地铁 精装好房 购物方便
162.5㎡4室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9538元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
湖滨东路 商品房 环境好 临地铁 近医院 南北通透
143.21㎡4室2厅南北碧海云天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10125元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
艾溪湖三中降价急售 优质户型方正环境优美管理严谨临艾溪湖.
144.46㎡4室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10730元/㎡
西客站旁 地铁交汇处 建发九龙观塘隔壁小高层精装修四房急售
130㎡4室2厅南北新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
急售 红角洲地铁口精装修通透三房 低密度小区 莱电咨询
107.52㎡3室2厅南联泰香域滨江桥郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14416元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
新力合园 4室2厅2卫2阳台毛坯
137.3㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10925元/㎡
急售 朝阳核心地段 精装修通透大三房 地铁双學區江边莱电咨询
137㎡3室2厅南北绿地朝阳中心
不满二近地铁155万 11314元/㎡
南昌二中隔壁绿地国际博览城二期博粹高楼层江景四房诚售
144㎡4室2厅南绿地国际博览城二期博翠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
急售 红角洲联泰次新小区 精装修地铁口三房 双學區 莱电咨询
110.66㎡3室2厅南北联泰梧桐壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14097元/㎡
碧桂园中江温泉城(B 4室2厅3卫 精装修 145万元
200.21㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7242元/㎡
万科粹叠园 产权清晰 近地铁 南北通透 大两房 中间楼层
112㎡3室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
东投新力樘悦 3室2厅2卫 精装修 145万元
142.7㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10161元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
国体中心板块 明园九龙湾隔壁九龙馨苑精装修东端三房带车位诚售
109.25㎡3室2厅南九龙馨苑
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13089元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
查看更多房源