急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
此户型通透,采光良好,户型端正,小区配套齐全,
50.79㎡3室2厅南北梦里水乡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 30518元/㎡
万科城市花园 视野好,诚心出售
47.76㎡1室1厅北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30360元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

买一层得两层,楼下自住,楼上出租,可以租养贷
55.48㎡2室1厅南北景城名郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27037元/㎡
红谷世纪花园 小户型双层空间 实用面积大得房率高
56.81㎡1室1厅南红谷世纪花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25524元/㎡
丰和小区一区南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
58㎡2室1厅南北丰和小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25000元/㎡
丰和都会 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
62.6㎡2室1厅东丰和都会
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 24920元/㎡
系马桩 临街住宅商铺 诚意出售 即买即收租
62.82㎡3室1厅南北系马桩街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 24037元/㎡
新地阿尔法南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
64.96㎡1室1厅南北新地阿尔法
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23861元/㎡
市区繁华地段,地铁旁八一大道阳明路南京西路
65㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 23846元/㎡
红谷世纪花园正规通透小两房,带阁楼
60.51㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23633元/㎡
海域香廷一期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
63.95㎡1室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23456元/㎡
新地阿尔法南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
68㎡1室2厅南北新地阿尔法
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 22794元/㎡
买一层得三层 200万买4房 送阳光房和超大露台
64.4㎡3室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 22671元/㎡
户型方正出行方便环静优美
67.32㎡3室2厅南北世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21985元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
急售 读书神器 蕞低价格上车师大學區 凤凰城优质好房 莱电
70.86㎡1室1厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21451元/㎡
此房是大两房适合居住直接拎包入住 地铁口翠苑路
73.3㎡2室2厅南丰和小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20328元/㎡
此房为南向户型,视野开阔,小区位置佳
75.94㎡2室2厅南联泰香域中央
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 20148元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南北
72㎡2室2厅南北碧桂园城央书院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20139元/㎡
奥克斯盛世经典 南北通透,采光好 中间楼层
77.05㎡2室1厅南北奥克斯盛世经典
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 20117元/㎡
南天金源格局好实际套内使用面积大
78㎡6室2厅南北南天金源
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 20000元/㎡
新宇盛世广场南北通透,采光好视野好,诚心出售
75㎡2室2厅南北新宇盛世广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
力高澜湖国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
75.66㎡2室2厅南北力高澜湖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19826元/㎡
联泰香域中央2房,人车分流,物业环境好。
75.94㎡2室2厅南联泰香域中央
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19753元/㎡
读南师附 小,28中,视野开阔,全天太阳,
76.11㎡6室3厅东南保利香槟国际公寓
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19709元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
联泰香域尚城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
76.57㎡3室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19590元/㎡
查看更多房源