联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
独栋别墅,院子一亩地,价格好谈紧急处理
346.95㎡6室3厅南北御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 4295元/㎡
御湖半山联排别墅,物美价廉,房东诚心出售。
306.5㎡5室2厅南御湖半山别墅
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 4829元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

青春家园得房率高配套齐全诚心出售
296.75㎡6室2厅南北青春家园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5055元/㎡
地铁边一二楼复试五房带院子有前后五个车库可四代同堂
294.99㎡5室2厅南莲塘斗柏路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 4916元/㎡
平安家园6室2厅南北
287.39㎡6室2厅南北平安家园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 5394元/㎡
华宸龙隐山5室2厅南
285.48㎡5室2厅南华宸龙隐山
暂无数据155万 5430元/㎡
湖东家园精装3房诚心出售价格可以谈
277.45㎡3室2厅南湖东花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5407元/㎡
朗晴园5室2厅西南西北
274.96㎡5室2厅西南北朗晴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5274元/㎡
朗晴园6室4厅南
268㎡6室4厅南朗晴园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5598元/㎡
朗晴园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
268㎡4室2厅南北朗晴园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5597元/㎡
御湖半山南北通透,采光好视野好,诚心出售
265㎡5室2厅南北御湖半山别墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 5887元/㎡
纯毛坯6个房间4个阳台3个卫生间全天太阳
253.15㎡6室2厅南北保利蓝海嘉居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5925元/㎡
九龙湖西地铁口的叠墅价格好谈带一个车位生活便利
253.15㎡6室3厅南保利蓝海嘉居
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5926元/㎡
龙韵花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
253㎡5室2厅南北龙韵花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5731元/㎡
恒天时尚中心1室1厅东西
252.94㎡1室1厅东西恒天时尚中心公寓
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6128元/㎡
城发红谷十二庭6室4厅南北
252.35㎡6室4厅南北红谷十二庭
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6143元/㎡
高新大道京东天虹旁精装复式楼
252.29㎡8室4厅南北怡兰苑
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 5867元/㎡
近地铁 保利蓝海嘉居 户型端正 视野开阔 小区环境优美
252㎡4室1厅南保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5953元/㎡
怡兰苑南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
252㎡6室2厅南北怡兰苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 5794元/㎡
保利蓝海嘉居 大户型 业主诚意出售
252㎡5室3厅南保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5953元/㎡
象湖园社区4室1厅南北
251.46㎡4室1厅南北象湖源
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5767元/㎡
星加坡花园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
251㎡6室2厅南北星加坡花园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 6056元/㎡
保利蓝海嘉居 高档小区 墅质享受
251㎡6室3厅南保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 5977元/㎡
市区紧缺复式三层实用面积大单价实惠随时看房
249.87㎡4室1厅南御锦城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 6204元/㎡
御锦城南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
249㎡4室2厅南北御锦城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6024元/㎡
莲花家园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
248㎡5室2厅南北莲花家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 6048元/㎡
近地铁口保利蓝海嘉居视野开阔,采光不错。配套齐全
246.71㎡5室3厅南保利蓝海嘉居
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 5878元/㎡
查看更多房源