急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
急售 红角洲品质小区 上车门槛 精装修拎包入住 地铁口 莱电
109.34㎡3室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14267元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 二期精装修端户通透三房拎包入住 视野无档 地铁商业學區
111.81㎡3室2厅南北中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13952元/㎡
俯瞰花海景观 享受品质物业 温馨4居室 精装拎包住
138.92㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11229元/㎡
师大附中旁省委住宅小区玉栊苑雅园好位置好楼层三房急售
126.98㎡3室2厅南北赣铁九龙府雅园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12285元/㎡
急售 红角洲联泰次新小区 精装修地铁口三房 双學區 莱电咨询
110.66㎡3室2厅南北联泰梧桐壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14097元/㎡
急售 自住品质精装修 拎包入住大三房 双學區高性价比莱电咨询
137.77㎡3室2厅南北联泰香域滨江
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11323元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
联发万科海上明月四房 带两个车位精装修户型端正南北通透
145㎡4室2厅南北联发万科海上明月
不限购不满二近地铁156万 10759元/㎡
亏本卖 好楼层南北通透小高层四房 急降30万诚售
149.64㎡4室2厅南新旅明樾府
不限购满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10425元/㎡
电梯洋房 总高11楼的8楼 南北通透大三房 得房率高 视野好
135㎡3室2厅南北红谷春天
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11556元/㎡
降价急售 紫金城四期新次小区 正规四房 精装修 育新九年
143.8㎡4室2厅南紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10848元/㎡
四开间朝南 近地铁 近 送大阳台 价急售 看房有钥匙
142.05㎡4室2厅南北恒锦家苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10982元/㎡
丁家洲350米国贸品质房带车位
106.6㎡3室1厅南北国贸天琴湾
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14634元/㎡
绿地朝阳中心3室2厅南
117.32㎡3室2厅南国金滨江云中心
暂无数据近地铁156万 13297元/㎡
一线湖景房凤凰楼层精装采光好视野开阔
106.25㎡3室2厅南北保利艾溪湖
未满两年近地铁156万 14683元/㎡
红谷春天花园户型方正,采光好视野好,诚心出售
135㎡3室2厅南北红谷春天
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11556元/㎡
红谷春天花园134平板式三房一梯两户小高层好楼层
134.68㎡3室2厅南北红谷春天
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11584元/㎡
龙居东郡户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
112㎡3室2厅南北龙居雅苑
156万 13929元/㎡
龙居东郡3室2厅南北
111.9㎡3室2厅南北龙居东郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 13942元/㎡
众森红谷一品4室2厅南
143.25㎡4室2厅南众森·红谷一品
暂无数据156万 10891元/㎡
新里梵顿公馆凡尔赛区3室2厅南
128.2㎡3室2厅南梵顿公馆
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12169元/㎡
金晓咏荷143平的新规洋房好楼层
144.31㎡3室2厅南北金水源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 10811元/㎡
景域铂悦3室2厅南
109.8㎡3室2厅南景域铂悦
暂无数据156万 14208元/㎡
红谷凯旋3室2厅南
124.77㎡4室2厅南红谷凯旋
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12504元/㎡
紫金城小三室好楼层中间户型生活方便
102.77㎡3室2厅南紫金城
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 15180元/㎡
南昌万达城M区江景大平层大四房直面看江
174.94㎡4室2厅南融创文旅城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 8918元/㎡
查看更多房源