联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
急售 读书神器 蕞低价格上车师大學區 凤凰城优质好房 莱电
70.86㎡1室1厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 21451元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
急售 江边品质住宅 外国语學區 精装修高性价比 莱电咨询
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10168元/㎡
南天金源大平层4房,送车位储藏间精装修拎包入住。 莱电咨询
118.38㎡3室2厅南北南天金源
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 12333元/㎡
急售 青山湖稀缺品质洋房精装修 地铁 學區 高性价比 莱电
121㎡3室2厅南北中海寰宇天下
不满二近地铁人车分流148万 12231元/㎡
急售 朝阳国贸品质楼盘 高性价比大三房 双學區 莱电咨询
140㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡
急售 红谷滩稀缺带200平大露台房源出门铜锣湾 舒适度高莱电
132.22㎡4室2厅南东方海德堡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11723元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
恒茂国际华城 南北通透,采光好 近 视野好,诚心出售
149㎡3室2厅南北恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10403元/㎡
师大附中 赣铁九龙府康园旁蓝天熙郡南北通透真洋房急售
135㎡3室2厅南首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11481元/㎡
急售 中央香榭 近地铁 超性价比南北通透三房 好楼层 采光好
112㎡3室2厅南中央香榭
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 13125元/㎡
方大上上城 楼龄新 带电梯 出行方便 朝南 产权清晰
134.15㎡4室2厅南方大上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11554元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
西客站南广场旁建发九龙观塘隔壁新旅明悦府小高层四房急售
130㎡4室2厅南北新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
带独立露台丨现代简约风端户通透三房丨得房率高全新精装丨随时看
121㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12562元/㎡
降价急售 恒大御澜府一套东端户 送带有全屋定制家具家电
122.53㎡3室2厅南北南昌恒大御澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11834元/㎡
南昌二中隔壁绿地国际博览城二期博粹高楼层江景四房诚售
144㎡4室2厅南绿地国际博览城二期博翠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10417元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
亏本卖经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10394元/㎡
双卫生间 南北通透 小区新 精装可拎包入住 交通便捷 商品房
117.7㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13169元/㎡
查看更多房源