当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12155元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 21271元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18387元/㎡
明园九龙湾东端户 带车位 出门就是2号线国体站
127.82㎡3室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16038元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19802元/㎡
红谷滩 万科精装三房 新出笋盘 价格可以谈
140.32㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13897元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13328元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
降价急售捡漏绿地悦城大五房豪华装修 送两车位 南师外国语
211㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 13507元/㎡
急售,联泰天禧豪装一线江景,出门赣江,从未住过,只卖毛呸价
154.95㎡3室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 19942元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡
急售 一线江景大平层 L型吴迪景观大阳台 豪宅标准莱电咨询
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 12957元/㎡
降价急售红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 14124元/㎡