当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
绿地悦城E区 143精装三房 视野开阔采光好 读南师外国语
143.24㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13195元/㎡
九龙湖高端别墅 联排端户 赠送超大院子 带独立车位 业主诚心
244.53㎡4室2厅南融创文旅城B区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 23719元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
保真 明园九龙湾精装四房 地铁口 读南师外国语 房东诚心可谈
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 13223元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
阿尔法豪装洋房,前后双阳台,隔墙南大。出门华润山姆
165㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17455元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
总价185万就可以买到 南师 外国语 大四房 中间楼层
140㎡4室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12857元/㎡
联泰天禧 全线江景四房 毛坯 可自由装修 全天太阳
156.37㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 21424元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20337元/㎡
海珀兰庭 临地铁 中间好楼层 满五 电梯房 南北通透
192.54㎡3室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14491元/㎡
真的降30万了 江景大平层带回家 豪华装修带中央空调地暖 急
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 17041元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁238万 16673元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡