当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

国贸阳光 131平4居 南北向毛坯 方便看房,户型通透四房
131㎡4室2厅南北国贸阳光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14886元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
降价急售 万科青山湖 5室2厅3卫 毛坯
227.7㎡5室2厅南北万科青山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 21432元/㎡
海珀兰庭 临地铁 中间好楼层 满五 电梯房 南北通透
192.54㎡3室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 14491元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
410万捡漏红角洲豪宅大四房 户型好采光无挡 读南大豫章 急
174.56㎡4室2厅南联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20337元/㎡
红谷滩商联中 心 业主花150万精装修四房业主诚售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁666万 27342元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
九龙湖 满二 近地铁 产权清晰 正南朝向 双卫格局
212㎡5室2厅南绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13208元/㎡
中央香榭独栋别墅, 出门山姆地铁口,自带大花园,送超大地下室
238.14㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院666万 27967元/㎡
急售 一线江景大平层 L型吴迪景观大阳台 豪宅标准莱电咨询
238.49㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 12957元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
超性价比 外滩公馆精装三房 楼层采光好 近地铁 读师大 可谈
93.3㎡3室2厅南绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 22294元/㎡
亏本急售 洋房天花板 豪宅标杆 低密度社区舒适度高 来电咨询
146㎡3室2厅南北融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 17466元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
育新中小学 苏宁檀悦二期 真房真价!装修好 楼层好 看中可谈
145.98㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 23154元/㎡
九龙湖地铁口 赣江边 国体中心旁毛坯大平层 外国语 南师
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 12825元/㎡