急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 红角洲自住精装修 低总价四房 南大双學區 核心地段莱电
122.67㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11820元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
急售 红角洲地铁口精装修通透三房 低密度小区 莱电咨询
107.52㎡3室2厅南联泰香域滨江桥郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14416元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

亏本急售 精装修品质四房 万达广场旁 舒适度高 莱电咨询
138㎡4室2厅南北绿地中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 11014元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
带电梯 正南朝向 次新小区 双卫 产权清晰 精装修
143㎡3室2厅南新力江悦
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10629元/㎡
急售 蕞强配套 地铁万达 育新2中學區 精装修两房 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16910元/㎡
白金瀚 双卫格局 产权清晰 临地铁 精装好房 购物方便
162.5㎡4室2厅南白金瀚水景花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9538元/㎡
急售 朝阳核心地段 低总价大三房 地铁商业 双學區 莱电咨询
125㎡3室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12400元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
急售 红谷滩核心区稀缺电梯洋房全新精装修拎包入住读南师 莱电
129.14㎡3室2厅南北万达星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12080元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 精装修拎包入住 南师學區
144㎡3室2厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10069元/㎡
育新豫章双沿江北 大道紫金城红郡精装三房视野好无遮挡环境优美
138㎡3室2厅南北紫金城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10507元/㎡
亏本卖经开区豪宅 恒大复式洋房带露台 下楼就是地铁
149.12㎡4室2厅东南南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10394元/㎡
急售 超 精装修洋房 顶复带大露台 使用面积打 莱电
139.62㎡4室2厅南北中海阳光玫瑰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10385元/㎡
急售 高端海珀系列品质小区 精装修拎包入住 2中學區莱电咨询
159.25㎡2室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9733元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
业主降价急售 育新豫章紫金城 通透四房带车位
143.56㎡4室2厅南北紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10797元/㎡
新力合园 4室2厅2卫2阳台毛坯
137.3㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10925元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
东投新力樘悦 3室2厅2卫 精装修 145万元
142.7㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10161元/㎡
万科粹叠园 产权清晰 近地铁 南北通透 大两房 中间楼层
112㎡3室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
急售 海珀九龙一线江景大平层 品质小区 门口江边公园 2中
158㎡3室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 9810元/㎡
直通地下室 万科公园里一楼带院子 通透3房 位置小区中心
110.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13570元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
查看更多房源