急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 红角洲联泰次新小区 精装修地铁口三房 双學區 莱电咨询
110.66㎡3室2厅南北联泰梧桐壹号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 14097元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房精装修拎包入住 低密度社区 莱电咨询
104㎡3室2厅南北绿地海域香廷
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13750元/㎡
急售 蕞低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 高性价比 莱电咨
76.27㎡2室1厅南北凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19667元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 红谷滩稀缺带200平大露台房源出门铜锣湾 舒适度高莱电
132.22㎡4室2厅南东方海德堡
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11723元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
急售 朝阳核心区 自住精装修大三房 外国语 三大商圈 莱电
125.71㎡3室2厅南世纪朝阳中央城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12410元/㎡
急售 摩天轮脚下 万象城旁 通透两房 带恒温 高端小区低总价
104.14㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14884元/㎡
(高标带软装)新力樘悦次新小区 好楼层拎包入住外国语莱电咨询
142.25㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10896元/㎡
急售 红谷滩核心地段 秋水广场旁全新豪装未入住视野无档读南师
141.38㎡4室2厅东南万达华府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10751元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡
地铁口精装洋房大平层 独梯独户 环境优美 密码锁 中央空调
200㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7250元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
降价急售 恒大御澜府一套东端户 送带有全屋定制家具家电
122.53㎡3室2厅南北南昌恒大御澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11834元/㎡
急售 高端品质住宅 新力大三房 外国语學區高性价比 莱电咨询
143㎡3室2厅南北新力江悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10839元/㎡
急售 莱蒙历史低价两房 精装修拎包入住 双學區 莱电咨询
86.34㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16794元/㎡
新力合园 4室2厅2卫2阳台毛坯
137.3㎡4室2厅南新力合园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10925元/㎡
前排靠公园 全天阳光 近地铁口 前后送露台 真洋房正四房
140.33㎡4室2厅南北绿地国际博览城一期藏珑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 10475元/㎡
急售 红谷滩核心地段 通透大三房 市政府秋水广场 莱电咨询
147㎡3室2厅南北滨江豪园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10068元/㎡
西客站南广场旁建发九龙观塘隔壁新旅明悦府小高层四房急售
130㎡4室2厅南北新旅明樾府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
双卫生间 南北通透 小区新 精装可拎包入住 交通便捷 商品房
117.7㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13169元/㎡
朝阳新城核心区上叠别墅 维护好 低总价 使用面积大 读松柏
130㎡4室2厅南世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11923元/㎡
心远學區 西站北广场稀缺品质洋房 次新小区 舒适度改来电咨询
134㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11194元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
急 红谷滩豪宅区 低总价上车精装修两房 莱电
109.47㎡2室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13702元/㎡
碧桂园中江温泉城(B 4室2厅3卫 精装修 145万元
200.21㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7242元/㎡
东投新力樘悦 有电梯 正规商品房 精装好房 高楼层视野好
142.61㎡3室2厅南东投新力樘悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10168元/㎡
万科粹叠园 产权清晰 近地铁 南北通透 大两房 中间楼层
112㎡3室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
艾溪湖三中降价急售 优质户型方正环境优美管理严谨临艾溪湖.
144.46㎡4室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10730元/㎡
查看更多房源