东湖 君悦青山湖 3室2厅
104.62㎡3室2厅南君悦青山湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13955元/㎡
梵顿公馆商住楼 2室2厅
93㎡2室2厅南北梵顿公馆商住楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 16774元/㎡
红谷滩 正荣学府壹号 3室2厅
116㎡3室2厅南正荣学府壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12931元/㎡
有车位3室2厅二卫,三个阳台东端户,近地铁口,幼儿园,读二中
122.93㎡3室2厅南绿地国际博览城一期君珑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 12609元/㎡
温馨舒适精装三居室,恒锦花苑二区好房诚意出售!
98.24㎡3室2厅南北恒锦花苑二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15269元/㎡本周秋水广场10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

玉河明珠3室2厅1卫南朝向142.00万/套出售
143.57㎡3室2厅南玉河明珠
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9891元/㎡
世纪朝阳中央城3室2厅2卫东南朝向150.00万元/套出售
106.8㎡3室2厅东南世纪朝阳中央城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14045元/㎡
西湖 仕中心80公馆 3室2厅
133.33㎡3室2厅南仕中心80公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11250元/㎡
南北通透三居室,万达文化旅游城宜居推荐
132㎡3室2厅南北万达文化旅游城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11212元/㎡
澄湖左岸4室2厅2卫南朝向156.00万元出售
237.88㎡4室2厅南澄湖左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 6558元/㎡
红谷滩 红谷世纪花园 2室2厅 98.50㎡ 142万
98.5㎡2室2厅南北红谷世纪花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 14416元/㎡
昌北开发区 经开正荣府 4室2厅2卫
115.98㎡4室2厅南北经开正荣府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13106元/㎡
高新开发区 赣电开元国际 3室2厅
110.39㎡3室2厅南赣电开元国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13407元/㎡
西湖 国贸天琴湾 3室2厅 143.83㎡ 155万
143.83㎡3室2厅南国贸天琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10777元/㎡
恒泰花苑3室2厅2卫南北朝向150.00万元/套出售
131.65㎡3室2厅南北恒泰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11394元/㎡
东湖 中山城 3室2厅
143㎡3室2厅东中山城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
红谷滩 万达星城 3室2厅 138.78㎡ 151万
138.78㎡3室2厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10448元/㎡
高新开发区 中国铁建·书香瑶庭 3室2厅
93.98㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
148万 15748元/㎡
九龙湖金茂悦4室2厅1卫南朝向145.00万/套出售
135㎡4室2厅南九龙湖金茂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10741元/㎡
西湖 国贸春天 3室2厅 107.73㎡ 160万
107.73㎡3室2厅南国贸春天
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13924元/㎡
红谷滩 商城世纪村 2室2厅1卫
96.49㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15131元/㎡
绿湖豪城南向两居 85.49平精装好房诚售
85.49㎡2室2厅南绿湖豪城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18248元/㎡
高新开发区 中兴和园 3室2厅2卫
109.02㎡3室2厅南中兴和园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13759元/㎡
西湖 新力雅园 3室2厅 110.00㎡ 210万
110㎡3室2厅南新力雅园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
南昌红谷滩九龙湖学府壹号115.82平南向三房
115.82㎡3室2厅南正荣学府壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12951元/㎡
东湖 北湖路住宅楼 4室2厅
168.38㎡4室2厅南北湖路住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9027元/㎡
青山湖 万科公园里 3室2厅
98.83㎡3室2厅南万科公园里
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 15683元/㎡
南昌县铭威阳光丽景花园洋房,精装出售
133.47㎡3室2厅南铭威阳光丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11688元/㎡
江景住宅,尚水花园,优雅三居室,南向采光好
112.74㎡3室2厅南尚水花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 13482元/㎡
世纪中央城2室2厅1卫南朝向142.00万元出售
88.85㎡2室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15982元/㎡
查看更多房源