捡漏!捡漏!品质好房推荐,精装好房,小区性价比一套
38㎡1室1厅南北紫金园二期
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 36316元/㎡
万科城市花园 视野好,诚心出售
47.76㎡1室1厅北万科城市花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 30360元/㎡
央央春天南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
54.38㎡1室1厅南北央央春天
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 25377元/㎡
买一层得两层,楼下自住,楼上出租,可以租养贷
55.48㎡2室1厅南北景城名郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27037元/㎡
联泰金中环 精装复式LOFT公寓 读南大附属小学附属中学
56.09㎡1室1厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 24960元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

红谷世纪花园 小户型双层空间 实用面积大得房率高
56.81㎡1室1厅南红谷世纪花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25524元/㎡
丰和小区一区南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
58㎡2室1厅南北丰和小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 25000元/㎡
红谷世纪花园正规通透小两房,带阁楼
60.51㎡2室1厅南北红谷世纪花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 23633元/㎡
东湖区央央春天一室一厅 户型端正 看房方便 诚心出售
62.71㎡1室1厅东南央央春天
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 21688元/㎡
系马桩 临街住宅商铺 诚意出售 即买即收租
62.82㎡3室1厅南北系马桩街小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 24037元/㎡
梵顿公馆二期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
63㎡1室1厅南北梵顿公馆
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 22222元/㎡
1层变三层,3房加露台,采光能烧烤
63.95㎡3室2厅南绿地海域香廷
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 21736元/㎡
小区环境优美两层复式房子户型端正视野好采光足
63.95㎡3室1厅南北绿地海域香廷
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21580元/㎡
海域香廷一期 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 周边匹套完善,,出行方便
63.95㎡1室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 23456元/㎡
买一层得三层 200万买4房 送阳光房和超大露台
64.4㎡3室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 22671元/㎡
阿尔法一房 中高楼层 红角洲高品质小区
64.96㎡1室1厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21552元/㎡
央央春天小区管理严谨干净整洁 通透格局视野宽阔
65.49㎡1室1厅南北央央春天
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21378元/㎡
户型方正出行方便环静优美
67.32㎡3室2厅南北世纪中央城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 21985元/㎡
急售 低总价上车凤凰城电梯两房 师大學區 读书神器 莱电咨询
69.64㎡2室2厅南北凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21539元/㎡
碧桂园城央书院 次新房 精装修 太阳好
71.25㎡2室2厅南碧桂园城央书院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 19088元/㎡
红谷滩南昌大桥畔,万达星城复式四房 送30平露台 南师附小
71.77㎡4室2厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 19507元/㎡
户型方正 自住精装 阳光充足明媚 地铁口
71.96㎡2室1厅南丰和小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 19317元/㎡
碧桂园城央书院2室2厅南北
72㎡2室2厅南北碧桂园城央书院
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 20139元/㎡
省政府大院 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
72.9㎡2室1厅南北北京西路省政府大院
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 18793元/㎡
此房是大两房适合居住直接拎包入住 地铁口翠苑路
73.3㎡2室2厅南丰和小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20328元/㎡
中山西路滨江(江西商会大厦) 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
73.9㎡2室2厅南北滨江首府
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139.9万 18931元/㎡
万达星城西区望月庭南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
75㎡3室2厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 18400元/㎡
业主因需换新房现诚心诚意此房,性价比非常高
75㎡2室2厅南北绿地中央公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 18640元/㎡
新宇盛世广场南北通透,采光好视野好,诚心出售
75㎡2室2厅南北新宇盛世广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20000元/㎡
东湖区力高澜湖国际两室两厅一线湖景诚心出售
75.11㎡2室2厅南北力高澜湖国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 18906元/㎡
查看更多房源