南天金源4室1厅南北
126㎡4室1厅南北南天金源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11984元/㎡
盛世经典3室2厅南北
131.71㎡3室2厅南北奥克斯盛世经典
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11465元/㎡
世茂品质自住精装三房户型方正南北通透高楼层视野好
119.7㎡3室2厅南北世茂大观
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12615元/㎡
联发君领朝阳3房,距离朝阳天虹800米
107.09㎡3室1厅南联发君领朝阳
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 14101元/㎡
物业系统完善,常年有物业打理,环境优美
109㎡3室2厅南新力雅园
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13854元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

水榭花都户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
173.92㎡4室2厅南北水榭花都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 8682元/㎡
央企品质小区环境优美物业好
125.9㎡4室2厅南华润昆仑御
满两年151万 11994元/㎡
正荣十里江山3室1厅南北
120.65㎡3室2厅南北正荣十里江山
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12516元/㎡
小区环境好,交通出入方便,湖景房全天太阳光线
168.52㎡4室2厅南水榭花都
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 8961元/㎡
景域铂悦端户,楼层好,可以看澄碧湖
115.36㎡3室2厅南景域铂悦
暂无数据151万 13090元/㎡
朝阳江上院南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
112.76㎡3室2厅南北朝阳江上院
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13391元/㎡
楼层采光充足 ,楼层好,南面楼间距宽,成熟社区配套
126.43㎡3室2厅南万科四季花城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11944元/㎡
楼层好,视野宽濶,彩光充足,江景房,交通便利!
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17473元/㎡
精装修 带车位 两梯两户 物业管理严谨
132.71㎡3室2厅南丹桂苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11379元/㎡
玺园二期玺悦城装修好,环镜优美视野好,诚心出售
140.59㎡3室2厅东北玺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10740元/㎡
房间很大,有很大的面积空间,采光好
168.07㎡3室2厅东南北滨江豪园
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 8985元/㎡
九龙馨苑南北通透,采光好视野好,诚心出售
108.5㎡3室2厅南北九龙馨苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13917元/㎡
玺园北区精装大四房,装修九成新,诚心出售
140.59㎡3室2厅南玺园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10741元/㎡
南北格局视野宽阔采光充足配套设施齐全
146.79㎡3室2厅东南万科四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10287元/㎡
万达城A区,三房两卫,户型端正,小区环境优美
125.6㎡3室2厅南融创文旅城B区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 12023元/㎡
绿湖豪城 精装两房 带200平大露台 诚心出售
84.29㎡2室2厅南绿湖豪城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 17915元/㎡
三室二厅小高层坐北朝南采光好
91.29㎡3室2厅东南地中海阳光
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16541元/㎡
精装修交付,一手次新房,小高,洋房,看房方便
88.84㎡3室2厅南金地金茂九峯府
暂无数据151万 16997元/㎡
婚房装修 干净整洁小高层 业主急售 朝阳新城4号地铁口
110.27㎡3室2厅南朝阳峰汇
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13694元/㎡
优质好房,楼层好采光全天诚意出售,精装修
93.16㎡3室2厅南绿湖豪城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 16209元/㎡
新力琥珀园一期4212137.00m2
137.28㎡4室2厅南新力琥珀园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 11000元/㎡
九龙湖新力龙湾复式洋房诚心出售
137.09㎡4室1厅南北新力龍湾
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km三甲医院151万 11015元/㎡
错层结构大三房低总价交通便利江科附近
143.37㎡3室2厅南北青春家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 10532元/㎡
175万!全新精装修!拎包入住师大附中蓝天熙郡南北通透
113.36㎡3室2厅南北首地蓝天熙郡
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 13320元/㎡
云飞路珠市旁 全天太阳 通透户型
96.21㎡2室1厅南正荣御园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 15695元/㎡
查看更多房源