联发红城投藏珑大境 4室2厅3卫 精装修 145万元
167.07㎡4室2厅南北联发红城投藏珑大境
不满二145万 8679元/㎡
联发红城投藏珑大境 4房带院子,带地下室
167㎡3室2厅南北联发红城投藏珑大境
满二145万 8683元/㎡
法拍房 城泰江来| 南昌市西湖区兰宫路688号城泰江来小区3#楼一单元2401室
150.73㎡ 城泰江来
3km公园3km购物中心3km三甲医院147.4万9779元/㎡
城泰江来3室2厅南北
141.71㎡3室2厅南北城泰江来
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10585元/㎡
南天金源4室2厅南
118㎡4室2厅南南天金源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11780元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿地国际博览城一期藏珑3室2厅南
124.9㎡3室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11209元/㎡
红谷滩区莱蒙都会北区,86㎡精装两房,好楼层
85.43㎡2室1厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17090元/㎡
江中花园3室2厅南北
141㎡3室2厅南北江中花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9929元/㎡
正荣御峯2室2厅南
112.23㎡2室2厅南正荣御峯
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13276元/㎡
豫章新城3室2厅南北
137.3㎡3室2厅南北豫章新城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院145万 10561元/㎡
禧园下叠三层户型 带院长 地下室 新力物业 靠地铁
125.87㎡4室2厅南新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11520元/㎡
万科品质楼盘,12复式叠墅,带前后70平大院子
133.45㎡4室1厅南万科红墅(万科红郡二期)
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10191元/㎡
联发万科海上明月北区3室2厅南
114.06㎡3室2厅南联发万科海上明月
暂无数据近地铁148万 12976元/㎡
房东诚心出售,楼层高阳台可以看江,小区生活环境很好
168㎡4室2厅南天兴翰林苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8333元/㎡
音乐花园3室2厅东南
121.04㎡3室2厅东南高氏音乐花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12393元/㎡
新力时代广场3室2厅南
118.24㎡3室2厅南新力时代广场
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12686元/㎡
近公园,近地铁口,商圈配套围绕,小区环境新颖
96.82㎡3室2厅南中骏尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148.2万 15307元/㎡
恒茂国际都会户型方正,采光好近地铁视野好,诚心出售
151.39㎡3室2厅南北恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 9644元/㎡
房东诚心出售 看中可谈价 9楼 精装可直接入住 看房方便
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12819元/㎡
新规洋房+高得房+低密度+新房小区。业主诚心出售
128.18㎡3室2厅南北金水源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11313元/㎡
丰和新城北苑3室2厅南
131.54㎡3室2厅南丰和新城二期
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11404元/㎡
恒茂国际华城3室2厅南
149.42㎡3室2厅南恒茂国际华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10039元/㎡
中骏尚城北区2室2厅南
113.92㎡2室2厅南中骏尚城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13168元/㎡
新规洋房+高得房+低密度+新房小区。业主诚心
127.77㎡3室2厅南北金水源
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11740元/㎡
皇冠国际户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
134.73㎡3室2厅南北皇冠国际
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10762元/㎡
艾溪湖三中恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 10881元/㎡
艾溪湖三中 降价急售 恒大御景 电梯洋房 房东豪华装修洋房
129.6㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11497元/㎡
艾溪湖三中 急售!豪华欧式装修 房东降价卖 急售 随时看房
127㎡3室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10866元/㎡
捡漏房改善楼盘,地铁口 精装修 中间楼层 家电全送 拎包入住
123.79㎡3室2厅南北蓝光雍锦半岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11229元/㎡
万科海上传奇 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 中间楼层
118.94㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11687元/㎡
查看更多房源