南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
急售 九龙湖国体头牌 精装修 地铁口商业 双學區 莱电咨询
110.77㎡2室2厅南明园九龙湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12819元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
急售 小区蕞低价上车 通透三房 地铁二附院 學區 莱电咨询
114㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12263元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房 精装修 低总价南大双學區 莱电咨询
137.03㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 10436元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
急售 凤凰洲品质小区 通透三房 低总价 碟子湖學區 人民医院
109.76㎡3室2厅南铜锣湾香逸澜湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12755元/㎡
业主自住装修家具全带全天采光育新二中地铁口旁
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17007元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 朝阳新城稀缺一线吴迪江景大宅 双套房赠送露台 莱电咨询
138.85㎡4室2厅南北城泰江来
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10083元/㎡
精品好房,九龙湖金茂悦4室2厅2卫2阳台,房主急售
135.47㎡4室2厅南九龙湖金茂悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11073元/㎡
装修好,南北格局通透 采光好 全天的阳光 楼间距宽,
138.69㎡3室2厅南万科四季花城
不限购不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 9950元/㎡
格局楼层好 视野宽阔 采光充足 配套设施齐,
105.15㎡3室2厅南恒大御景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13790元/㎡
急售 保利半山低总价联排别墅 使用面积大 高性价比房源 莱电
147.22㎡4室2厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10189元/㎡
联发时代天阶 车位充足 小区新 满二 双卫生间 电梯房
132.3㎡4室2厅南联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11338元/㎡
艾溪湖三中 降价急售 万科海上传奇 视野无遮挡
109.69㎡3室2厅东南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12581元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
急售 自住品质精装修 保养好 地铁口双學區 二附院山姆 莱电
113.22㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12807元/㎡
业主急售 南昌三中 急降十万!带地下车位,万科海上传奇
111.28㎡3室2厅南北万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13030元/㎡
国体中心板块万科粹叠园 高楼层全新精装没住过,带一个车位诚售
114.36㎡3室2厅南万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12242元/㎡
华侨城二期 法式现代精致三房 精心设计只住了半年 高性价比
99.35㎡3室2厅南北华侨城万科
满二138万 13890元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
万科品质,毛坯价还要便宜 书包好房 ,公园旁近地铁
134.8㎡3室2厅南北万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10386元/㎡
省委小区玉栊园怡园好楼层精装修三房诚售 师大附中隔壁
127.14㎡3室2厅南北赣铁九龙府怡园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11798元/㎡
急售 朝阳国贸品质楼盘 高性价比大三房 双學區 莱电咨询
140㎡3室2厅南北国贸天琴湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10714元/㎡
急售 红角洲自住精装修 低总价四房 南大双學區 核心地段莱电
122.67㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11820元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
127.28㎡3室2厅南正荣学府壹号
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11785元/㎡
查看更多房源