西湖 仕中心80公馆 3室2厅
133.33㎡3室2厅南仕中心80公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11250元/㎡
高新开发区 绿地玫瑰城 3室2厅 90.68㎡ 140万
90.68㎡3室2厅南绿地玫瑰城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15439元/㎡
绿腾九龙十一度顶楼 复式 3室2厅 118.65㎡ 139
118.65㎡3室2厅南绿腾九龙十一度
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 11715元/㎡
南北通透三居室,万达文化旅游城宜居推荐
132㎡3室2厅南北万达文化旅游城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11212元/㎡
西湖 中骏尚城 3室2厅
104㎡3室2厅南北中骏尚城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13462元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

万科红墅(万科红郡二期) 3室2厅 2 卫送独立车位
99.39㎡3室2厅南万科红墅(万科红郡二期)
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14086元/㎡
红谷滩 正荣学府壹号 3室2厅
116㎡3室2厅南正荣学府壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12931元/㎡
西湖 东方桃苑 4室2厅
170㎡4室2厅南北东方桃苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8235元/㎡
南昌红谷滩九龙湖学府壹号115.82平南向三房
115.82㎡3室2厅南正荣学府壹号
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12951元/㎡
玉河明珠3室2厅1卫南朝向142.00万/套出售
143.57㎡3室2厅南玉河明珠
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 9891元/㎡
红谷滩 商城世纪村 2室2厅1卫
96.49㎡2室2厅南北商城世纪村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 15131元/㎡
九龙湖金茂悦4室2厅1卫南朝向145.00万/套出售
135㎡4室2厅南九龙湖金茂悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10741元/㎡
青山湖 蘭公馆 3室2厅
100.66㎡3室2厅南北蘭公馆
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 13710元/㎡
送超大露台~江景~视线无挡,珍希房源~~楼下地铁口。
104.17㎡2室2厅南红谷凯旋
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13344元/㎡
南向四房诚意出售 鸿海满园通透好房
131.09㎡4室2厅南鸿海满园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10375元/㎡
恒泰花苑3室2厅2卫南北朝向150.00万元/套出售
131.65㎡3室2厅南北恒泰花苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11394元/㎡
西湖 国贸春天 3室2厅 107.73㎡ 160万
107.73㎡3室2厅南国贸春天
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13924元/㎡
西湖 新力雅园 3室2厅 109.00㎡ 153万
109㎡3室2厅南北新力雅园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡
红谷滩 金科集美九龙湖 4室2厅
123㎡4室2厅南金科集美九龙湖
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11382元/㎡
东湖 中山城 3室2厅
143㎡3室2厅东中山城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10490元/㎡
青云谱 玉带明珠 3室2厅
123.84㎡3室2厅南北玉带明珠
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11143元/㎡
世纪中央城2室2厅1卫南朝向142.00万元出售
88.85㎡2室2厅南世纪中央城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 15982元/㎡
西湖 新力雅园 3室2厅 110.00㎡ 210万
110㎡3室2厅南新力雅园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13636元/㎡
高新开发区 力高滨湖国际 2室2厅
102.79㎡2室2厅南力高滨湖国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13523元/㎡
出租4300元/月。绿地兰宫别墅 4室2厅
171.62㎡4室2厅南北绿地兰宫别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 7924元/㎡
洪都公园旁166平四居室 南北通透大户型
166.94㎡4室2厅南金域名都
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 8386元/㎡
高新开发区 中国铁建·书香瑶庭 3室2厅
93.98㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
148万 15748元/㎡
东湖 君悦青山湖 3室2厅
104.62㎡3室2厅南君悦青山湖
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13955元/㎡
温馨舒适精装三居室,恒锦花苑二区好房诚意出售!
98.24㎡3室2厅南北恒锦花苑二区
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15269元/㎡
高新开发区 赣电开元国际 3室2厅
110.39㎡3室2厅南赣电开元国际
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13407元/㎡
查看更多房源