次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
直通地下室 万科公园里一楼带院子 通透3房 位置小区中心
110.54㎡3室2厅南北万科公园里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13570元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 凤凰洲品质小区 通透三房 低总价 碟子湖學區 人民医院
109.76㎡3室2厅南铜锣湾香逸澜湾
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12755元/㎡
急售 红角洲稀缺电梯洋房大三房 低总价南大双學區 莱电咨询
121.49㎡3室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 11277元/㎡
急售 红角洲核心地段通透三房精装修 地铁山姆万象城 莱电咨
117.01㎡3室2厅南北联泰天悦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 12734元/㎡
急售 青云谱高端大平层 楼下地铁口 商业 生活便利 莱电咨询
165㎡4室2厅南北江铃新力臻园
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 8848元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
业主诚心出售,高新新城吾悦广场旁
104.14㎡3室2厅南大唐东汇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13443元/㎡
急售 红谷世纪花园 育新2中书包 地铁口 生活便利 莱电咨询
129㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11240元/㎡
急售 中央香榭蕞低总价上车 通透三房 高性价比 莱电咨询
110㎡3室2厅南中央香榭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 12709元/㎡
急售 红谷滩核心区 稀缺电梯洋房 2中學區 大三房 莱电咨询
127.59㎡3室2厅南北名门世家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 10816元/㎡
急售 红谷滩核心地段 精装修大三房 地铁口 稀缺资源 莱电
127.98㎡3室2厅南北红谷凯旋
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 10627元/㎡
读心远 西站北广场稀缺退台品质洋房 户型方正 送露台来电咨询
126㎡3室2厅南北正荣学府壹号
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11111元/㎡
急售 红谷滩核心鼎级學區房 育新2中 大三房 莱电咨询
132.55㎡3室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 11166元/㎡
红角洲核心地段 精装修大三房双學區 地铁山姆二附院 莱电
112.95㎡3室2厅南北中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 12660元/㎡
急售 莱蒙历史低价上车 育新2中學區 地铁万达广场 莱电咨询
85.14㎡2室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15974元/㎡
急售 红角洲自住精装修 低总价四房 南大双學區 核心地段莱电
122.67㎡4室2厅南地中海阳光
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11820元/㎡
艾溪湖三中 降价急售 万科海上传奇 视野无遮挡
109.69㎡3室2厅东南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12581元/㎡
急售 红角洲低总价江边大三房 稀缺毛坯小高层 双學區 莱电
133.56㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10557元/㎡
急售 楼汪位置 小高层大三房 高性价比 南大本部双學區 莱电
146㎡3室2厅南北联发江岸汇景
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10274元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
143㎡4室2厅南恒锦花苑二区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9790元/㎡
急售 红角洲高性价比电梯洋房 自住精装修 南大學區生活便利
126㎡3室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 11349元/㎡
降价急售 恒大御澜府一套东端户 送带有全屋定制家具家电
122.53㎡3室2厅南北南昌恒大御澜府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11834元/㎡
急售 自住豪装通透三房 拎包入住 高性价比 全能配套莱电咨询
110㎡3室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13455元/㎡
急售 地铁口下叠别墅 上下三层带院子全明地下室 次新品质墅区
126㎡4室2厅南北新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11905元/㎡
万科粹叠园 产权清晰 近地铁 南北通透 大两房 中间楼层
112㎡3室2厅南北万科粹叠园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12946元/㎡
碧桂园中江温泉城(B 4室2厅3卫 精装修 145万元
200.21㎡4室2厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 7242元/㎡
查看更多房源